Регистрация: 19.10.15

спасибо
октябре 2022
23.10.22 - 30.10.22

Просто супер! Спасибо, Palmeras!

Здравствуйте!

Мы с Болгарии, отдыхали семьёй с мужем и дочкой 6 лет , а также и подружка одна с нами была. Приехали с настроением и с настроением и немножко грустью уехали. Нам очень понравилось всё - и размещение (дали последний этаж наверху откуда был отличный взгляд на море), питание разнообразное, а фрукты и овощи вкусныееее прям слов не хватает. Убирают отлично в комнате, женщины чистят очень хорошо и даже видела как делают дезинфецию на лестнице, пахнет чистотой.

Недостатки в отели очень мало для меня - в нашей ванной уголок где надо купаться был слишком маленький, вся вода выходит на всю баню, потом вся баня мокрая, да и повернуться некуда. Второй недостаток - это интернет - его надо заплатить, иначе бесплатно только у ресепшене. А на пирсе даже уже оплаченный его всё равно почти нет. Последний недостаток - зто отношение в спа центре, в котором нам понравилось, но уговоривать и говорить насколько у нас лимфа с подружкой в застое и какие у нас отёки и всякое барахло лишь бы заплатить ещё несколько сеансов массажа мне сделали плохое впечатление, так как я сама медсестра и мне такую чужь не зачем говорить. Две девочки работают там и пока тебя уговаривают отношение было хорошее, но когда вышли и не записали ещё массажей, так они уже поменяли отношение и очень грубо относились, а у них же надо было брать каждый день полотенца на пляж...так что это отношение чувствовалось.

Анимация супер. Нам понравилось, особенно детская анимация - девчонка которая в детском клубе очень хорошо занимается детьми. Спасибо всем!

И вот сейчас скажу СПАСИБО всем которые работают у ресепшене. Когда мы уезжали с отеля я обнаружила что потеряла свои ключи с дома в Болгарии. Я купила новый чемодан и оставила старый на ресепшене чтобы они его выбрасили. И вот автобус для трансфера приехал когда я обнаружила что ключей нет. Ребята с ресепшена остановили автобус чтобы ждал, а другой побежал искать на мусорке старый чемодан. Принесли, я поискала, ключей не обнаружила, но отношение и поступок мне сделали очень хорошее впечатление. СПАСИБО, ребята!

Мы обязательно вернёмся, нам всем понравилось! Спасибо, Палмерас!

Румяна оценил сервисы

Чистота отношение еда бассейн анимация.
Отношение в спа центре!!!Я всё думала что турки торгуются но вот эти девчонки не хватает того что выдумывают всякую чужь лишь бы продать ещё массажей да и потом сердито относились.
Добавлено 31.10.22 14:42 (2 129 символов в тексте)