АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1857
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
23.10.22 - 30.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто супер! Спасибо, Palmeras!

Здравствуйте!

Мы с Болгарии, отдыхали семьёй с мужем и дочкой 6 лет , а также и подружка одна с нами была. Приехали с настроением и с настроением и немножко грустью уехали. Нам очень понравилось всё - и размещение (дали последний этаж наверху откуда был отличный взгляд на море), питание разнообразное, а фрукты и овощи вкусныееее прям слов не хватает. Убирают отлично в комнате, женщины чистят очень хорошо и даже видела как делают дезинфецию на лестнице, пахнет чистотой.

Недостатки в отели очень мало для меня - в нашей ванной уголок где надо купаться был слишком маленький, вся вода выходит на всю баню, потом вся баня мокрая, да и повернуться некуда. Второй недостаток - это интернет - его надо заплатить, иначе бесплатно только у ресепшене. А на пирсе даже уже оплаченный его всё равно почти нет. Последний недостаток - зто отношение в спа центре, в котором нам понравилось, но уговоривать и говорить насколько у нас лимфа с подружкой в застое и какие у нас отёки и всякое барахло лишь бы заплатить ещё несколько сеансов массажа мне сделали плохое впечатление, так как я сама медсестра и мне такую чужь не зачем говорить. Две девочки работают там и пока тебя уговаривают отношение было хорошее, но когда вышли и не записали ещё массажей, так они уже поменяли отношение и очень грубо относились, а у них же надо было брать каждый день полотенца на пляж...так что это отношение чувствовалось.

Анимация супер. Нам понравилось, особенно детская анимация - девчонка которая в детском клубе очень хорошо занимается детьми. Спасибо всем!

И вот сейчас скажу СПАСИБО всем которые работают у ресепшене. Когда мы уезжали с отеля я обнаружила что потеряла свои ключи с дома в Болгарии. Я купила новый чемодан и оставила старый на ресепшене чтобы они его выбрасили. И вот автобус для трансфера приехал когда я обнаружила что ключей нет. Ребята с ресепшена остановили автобус чтобы ждал, а другой побежал искать на мусорке старый чемодан. Принесли, я поискала, ключей не обнаружила, но отношение и поступок мне сделали очень хорошее впечатление. СПАСИБО, ребята!

Мы обязательно вернёмся, нам всем понравилось! Спасибо, Палмерас!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Румяна оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота отношение еда бассейн анимация.
Минусы отеля
Отношение в спа центре!!!Я всё думала что турки торгуются но вот эти девчонки не хватает того что выдумывают всякую чужь лишь бы продать ещё массажей да и потом сердито относились.
Добавлено 31.10.22 14:42 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация