Регистрация: 31.10.22
спасибо
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

спасибо senza за хороший приём!

Отдыхала с бабушкой в этом отеле с 22 по 29. Приехали в 12 ночи, нас спросили какой вид желаете из номера и мы, конечно, выбрали на бассейн, скажу, что шумно, но мы знали и были согласны на это)

Номер чистый, в холодильнике был сок, пепси, фанта и литровая бутылка воды, тёплое одеяло было в шкафу, потом попросили второе) в ванне шампуни и гели для душа, фен, маленькое зеркало, и телефон, который не работает :) В общем-номер хороший!

Первый завтрак был отличным, последующие на твёрдую четвёрку. Ассортимент: яйца, горячие бутерброды, картошка фри, омлет, яичница, оладушки с шоколадом залетали на раз-два), овощи, фрукты, корзиночки с джемом и мёдом, лукум, в принципе было, что есть.

Обед

картошка фри, любимый рис), мясо, овощи и фрукты, пирожные, баклажаны, вонючая скумбрия или что там было…

Ужин

почти то же самое, иногда добавлялась донер из курицы

Штук 5 баров, пиццерия на -1 этаже, боулинг(платный), бассейн на территории отеля, аквапарк через подземный перезод( там тоже есть бар и с 11-16 вкуснейшие лепёшки с сыром), смешной тренажерный зал на балконе вроде 0 этажа, магазины на -1(вполне адекватные цены, как для. отельных магазинов)

За отель выйти некуда, это деревня конечно, пару магазинов, «базар», который оказался торговым центром, да и всё. За покупками ездили в конаклы(на такси 190 лир, 12 долларов, 10 евро) В конаклы стандартная картина:магазины одежды, сумки, сувениры, алкоголь, полотенца, сувениры и т.д.

до пляжа ходит трактор с прицепом, каждый час. останавливается на перекрёстке и нужно пройти через подземный переход, а так можно пройтись (5-7 минут) На пляже лежаки и матрасы, вместо зонтиков тент, который немного потрёпан жизнью) Также бар и перекус( можно сделать бургер, картошка фри, картофельные палочки, луковые колечки, соусы, овощи) На берег намывает гальку, а в воде песок, иногда могут попасться камни.

В общем отель понравился, но это никак не 5*, это отличная 4, как по мне.

Бесплатного вай фая нет. 3$ сутки, брала на 6 дней=12$

Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором, не смотрите на людей, которые до всего докапываются и с белой перчаткой ходят проверяют пыль. Просто нужно понимать, что вы едите не в 5, а в 4, хоть и обещано было 5.

Спасибо этому отелю за хорошие воспоминания и приятный отпуск.

заселение коктейли пляж
Добавлено 31.10.22 17:48 (2 317 символов в тексте)