Регистрация: 23.09.18
сентябре 2022
29.09.22 - 10.10.22

Шарм Эль шейх Египет

Доброго вечера всем!Буду краток в моем отзыве об этом отеле,так как хороших отзывов о нем и так достаточно. И поверьте я убедился в этом лично как мы замечательно провели там свой отпуск.Сразу пишу,что в Египте я побывал впервые .Проблем ни с перелётом,таможней,трансфером до отеля,заселением в номер от слова вообще не было.На ресепшене вежливо и быстро в течение нескольких буквально минут нас зарегистрировали на проживание.Электрокаром быстро довезли до нашего корпуса и номера 8112.Первый этаж.Если кому попадется,не огорчайтесь,все отлично.На территории все строения в два этажа.К водным горкам- атракционам это не относится).Приятным бонусом в Альбатросе,что сейфы бесплатно для пользования.Интернет был доступен в номере,хотя мы от главного корпуса находились на приличном расстоянии,а точнее ближе к проходной Альбатрос 5-ки.Фото,видео заметно медленнее,связь отлично по Вайберу.Отель Albatros Agua Blu Resort как по моему впечатлению от увиденного рекомендую.Удачи всем,и отличного отдыха на будущее!

Фрагмент нашего корпуса

Пляж,вид на"дикий"с площадки лифта.Там за пантонным причалом живой коралловый риф.

Вид на лифт с пляжа

Владимир оценил сервисы

Их достаточно много
Для себя не заметил
Добавлено 31.10.22 19:57 (1 010 символов в тексте)

09:59 01.11.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, гестрелейшен отеля " Аква Блу".