Регистрация: 31.10.22

спасибо
октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

Прекрасный отдых, но...

Вот и закончился мой вынужденный «отдых» после отпуска, проведенного в отеле Mirage Park – двухнедельный больничный из-за травмы руки, полученной в отеле перед самым отъездом.

Отдыхала в отеле Mirage Park 5* со своей сестрой в первой декаде октября 2022 г. Отдых прошел замечательно. Впечатлили и шикарный длинный пляж и большая красивая и ухоженная территория отеля. Изобилие и разнообразие кухни выше всяких похвал. Все вкусно и очень красиво представлено на витринах.

Особо понравилось, что нигде нет очередей и толкучки, всем хватало места, и в столовой и на пляже.

Скучать не давала прекрасная команда аниматоров. Утром и днем проводились активные занятия и игры. Душу греют воспоминания о занятиях йогой на лужайке под соснами, спасибо тренеру «Розе» (Songul Gok). Вечерние шоу радовали яркостью и профессионализмом исполнителей.

Сам отель простой архитектуры, без лишнего пафоса, все, что необходимо для хорошего отдыха присутствует. Звукоизоляция в номерах хорошая, нам никто не мешал.

Очень доброжелательный и внимательный персонал, есть менеджер, к которому можно обращаться по всем вопросам на русском языке. Все наши вопросы записывались и по мере возможности решались.

Отдых прошел замечательно, отдохнула душой и телом. Впечатление об отеле не испортил даже несчастный случай, который произошел со мной на пляже отеля за два часа до выезда в аэропорт: поскользнулась на мокрой плитке около пляжного душа – в итоге глубокий порез ладони об металлическую окантовку ступенек. Я очень благодарна персоналу, дежурившему на пляже, быстро обработали рану, вызвали медика. Спасибо Ирине, менеджеру, которая помогла связаться со страховой, организовала трансфер до госпиталя в Анталии и потом до аэропорта, довела информацию о случившемся до администрации отеля. Сразу собрали комиссию по фиксации этого инцидента. В госпитале в Анталии на рану наложили 13 швов. Теперь память об отеле останется со мной на всю жизнь.

Очень надеюсь, что администрация отеля предусмотрит антискользящие коврики в таких потенциально опасных местах, где есть мокрые ступени и поверхности, чтобы больше никто не пострадал.

Несмотря на это досадное происшествие, отдых в отеле Mirage Park удался, но одну звезду снимаю, потому что не везде обеспечена безопасность отдыхающих.

Первая линия длинный пляж большая территория
Добавлено 31.10.22 19:57 (2 354 символов в тексте)