Регистрация: 14.02.20
октябре 2022
22.10.22 - 30.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но сдулся

В этом отеле не первый раз, есть с чем сравнить. При заселении проблемы не было, на ресепшен решают все проблемы. Захлопнули ключи в номере, на ресепшен выдали дубликат. Дали номер с джакузи на 9 этаже. Номер хороший, без балкона. В номере мини бар, пополнялся почти каждый день, пару дней не положили шоколад. Так как мы не первый раз , получи комплемент от отеля( вино , открытку и коробочку с шоколадом и сухофруктами)ко дню рождения тоже был презент, такой же. В прошлый раз на день рождения презент был торт и вино с открыткой ,и на двери белый бантик.К этому дню рождения бант не повесили , жаль. В ресторане разнообразие блюд, рыба лосось, скумбрия, дорадо, речная форель. Мясо баранина, конина, телятина, индейка, кура. Сладостей много. В доковидные времена было гораздо больше, но и сейчас хватает всего. На барах только местный алкоголь, импортного нет вообще!!! Очень огорчило. В последнии день отдыха бар на пляже не работал. Спа приятно удивил, в прошлый отпуск, сотрудники спа вели себя очень навязчиво, приставали на пляже, пришлось обратиться на ресепшен. В этот раз сервис спа был не навязчив. Выезжая из отеля тур оператор нас отправили в другой терминал аэропорта пришлось добираться на такси до нашего , но это претензия не к отелю а к туроператору. Раньше в этот отель предоставлял индивидуальный трансфер, сейчас общий автобус с заездом в другие отели.

Хороший песчаный пляж. Уютный красивый отель. В основном приветливы персонал но были исключения .хороший швейцарский стол.
Отсутствие импортного алкоголя. Отель немного староват. Начинает сдуваться….
Добавлено 31.10.22 20:22 (1 376 символов в тексте)

19:49 28.01.23

Алкоголь ужасный,коктейли делают на отвали,некрасивые, Убираются очень плохо,полотенца по 2 штуки на человека. Много раз отдыхали и впервые сплошное разочарование

18:47 02.04.23

А я в тоже время была в Гранаде лакшери Бич и алкоголь был почти весь импортный.

09:06 20.04.23

Здравствуйте, Елена!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.