Регистрация: 26.10.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2022
18.10.22 - 26.10.22

Очень замечательный отель!! Рекомендую на 100%

Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в этом прекрасном отеле!! Очень впечатляют масштабы данного отеля.. Нереальная красота... Все очень здорово, добро желательно.. Мне и маме (70 лет) и ребёнку 8 лет было чем заняться.отдельное спасибо за детский корпус в 2 этажа... Мы приходили только вечером.. Ребёнок играл в PlayStation, мы в аэрохоккей.. Отдельное место, это рестораны... Основной это что то... Все нереально вкусно, на любой вкус... Хорошее обслуживание, ни разу не увидела разницы между русским и другими национальностями.. Ребята приносят напитки, сколько пожелаешь.. В барах наливпли исключительно импортные напитки, делали вкусные коктейли.. Очень вкусные снэки.. Мороженое, вафли мягкие, гамбургеры, картошка фри.. Анимация тоже нормальная.. Уже конец сезона и то все вполне достойно.. Обязательно вернусь в этот отель.. На счёт магазинов, да.. Они далековато находятся где то 5 остановок... Нужна карта для проезда в автобусе

. Стоит 15 лир, и на неё нужно класть денежку для проезда.. Один проезд 8 лир на человека.. Походить, поискать можно найти неплохой трикотаж по низкой цене.. Я в Турции была 16 раз, обязательно вернусь в Asteria Kremlin.. Были в Алякарт в итальянском.. Не особо впечатлил.. Но это на любителя.. Пошли в основной ресторан и очень вкусно покушали

Elena оценил сервисы

Мне все абсолютно понравилось
Не нашла
Добавлено 31.10.22 22:20 (1 301 символов в тексте)

15:46 25.04.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Elena (8)