Регистрация: 09.05.14
октябре 2022
01.10.22 - 17.10.22

Добрый день всем!

В данном отеле побывали 17 октября с семьёй, номер был забронирован на семь ночей.Мы хорошо отдохнули, море прекрасное, питание для взрослых отличное.Обслуживание в ресторане на пятерку.Изысков, типо омаров, нет.Питание было разнообразным, голодными не останутся, не мясоеды, не вегетарианцы.Очень доброе и теплое отношение.

Номера-при приезде попросили номер на втором этаже, не отказали, жили в номере 1204.Приехали в час ночи ...Немного шокированы, белье на кровати досталось от предыдущих гостей...Одеял нет, есть только вафельные покрывала.Кресло сломано, но мне оно было не нужно, не использовали.Перелет был долгий, решили лечь спать...Утром, все заменили, номер убрали, без проблем.Туалет, ванная-вода нагревалась не сразу, а только после спуска воды, дозаторы, для геля и мыла Полотенца чистые, обычные белые Туалет убирался, мусор выносился.

Запах канализации, в туалете присутствовал иногда

Тапки одноразовые, холодильник заполнятся один раз по приезду.

Вода, на пляже, в центральном ресторане, на ресепшен в баре.Без проблем, были маленькие стаканчики, в конце прибывания появились бутылки.

Бассейны, были ледяные, рескнули поплавать один раз в них, не подогреваются

Прокатились с горок, пару раз, кто был в отеле с горками не впечатлит, три маленькие горочки.

Бассейн с горками для малышей, ледяной, очень скользкая плитка...

Бассейны и джакузи около номеров, ледяные, мечтали, что хоть один будет с подогревом. Не советую останавливаться в номерах напротив бассейна с горками, реальный запах канализации и вид на фронтон бассейна.

Хамам-приятный персонал, работала только парилка сауны бесплатно, хаммам, 40 долларов..Не посещали.

На территории хамама спортивный зал, для меня жутко пахнущий...Резина, и т.д.

Полотенца меняли,в хамаме, приятная женщина Валентина и Анастасия.

Отель состоит из трехэтажный зданий.

Рядом с нашим зданием, была прачечная, такое вижу впервые

Номер выходил на дорогу, машины идут бесконечно, балкон, не открывали, так как шум сильный от дороги.

Слышимость в номерах, практически отсутствует, или может, у нас были прекрасные соседи по номеру.

Телевизор, работал, два русских канала

Вай фай, покупали для дочери отельную симку, ловила и на территории пляжа.Стоимость, 14 долларов .

Вай фай отельный, не о чем.

Ловит немного в лобби .

Сейф, стоит 1 доллар сутки, не брали, брали батарейки, они нам не пригодились, кто- то оставил свои, пользовались сейфом, бесплатно, ничего не пропало за время поездки.

Обмотка чемоданов на ресепшен, 7; долларов, за чемодан.

Территория, небольшая, компактная, есть теннисный стол, для малышей батут, городок на территории отеля и на пляже , аттракционы.Анимация вечерняя, проходит на территории пляжа, там находится анимационные комнаты и сцена

Обратила внимание, на беспорядок в детских зонах, валялись вещи, бутылки, качели одни были сломанны.

Зелени на территории хватает.

Пляж-через подземный переход, не напрягало обсалютно...

Пляж, галька, песок, лежаков всем хватало, навесы над лежаками отсутствовали, были рванве.есть домики, для любителей уединённого отдыха.Море изумительное, прозрачное, плавали без маски, видно дно насквозь, видели плиты, гальку, песок.Впервые покусали рыбки жёлтого цвета.

На пляже ресторан, где можно очень в приятной обстановке пообедать.Пирожные , мороженное и айран, приятное дополнение.

Пляж бескрайний.Пробовпди пройтись, по береговой линии, тяжело, проваливаются ноги в гальку и песок. Интересного ничего не нашли.Речки впадают в море с одной и другой стороны пляжа.

На пляже установленны качели, можно покататься.

Не смотря на кучу минусов, отдохнули великолепно, на это есть две причины, стоимость путевки была супер низкая, туристов, в это время практически не было, в последний день пребывания, насчитали, 18 туристов на пляже, наполняемость отеля, 500 человек.

Очередей не было, лежаков хватало.

Поездкой довольна, получила заряд бодрости и радости.

За 200 тысяч, не поехала бы в этот отель.

Он хорош, но в нем куча недоделок, такое ощущение, что хозяин отошёл и все пошло не туда.

Отношение персонала к гостям великолепное, спасибо огромное, всем, кто трудился и работал для нас!!?

Ирина оценила сервисы

Добавлено 31.10.22 23:14 (4 147 символов в тексте)