Регистрация: 31.10.22
июле 2022
08.07.22 - 20.07.22

Проживание подтверждено документами

Очень понравился отель

Очень понравился отель .Наконец-то удалось отдохнуть в действительно хорошем отеле . Приехали рано утром, позавтракали, погуляли и около 11 утраиваем заселили. Планировали в стандартный номер, на рецепшн предложили улучшеный номер в бунгало, мы согласились. Номер был на Вилле Фемели №17 на первом этаже. Хороший, просторный, мебель немного «усталая», но все что нужно имеется. Сан.узел тоже просторный. Холодильник в номере пополняли водой, соком, газировкой – каждый день. Убирались каждый день в номере.

Руководство отеля грамотные и адекватные, профессионалы своего дела, люди готовые всегда выслушать и помочь,любому туристу,а это ведь так важно.Уровень 5+,понравилась чистота и доброта персонала.Отдых семейный ,кто едет с детьми понравится .

Территория огромная и очень много зелени! Ухоженная. Так же есть амфитеатр, Бассейны, теннисный корт, аквапарк, 2 пляжа, множество баров и ресторанов, огромный мини клуб, зоопарк, волейбол, футбол. Так же бесплатный интернет по всему отелю, ловит везде.

Анимация хорошая. Есть и танцы и спорт. Аниматоры молодцы. Отдельное спасибо организаторам вечерних шоу! Браво! Запомнились шоу Michael Jackson и однажды в Анталии. В целом у нас осталось хорошее впечатление.

Питание обычное которое во многих отелях Турции покушать было что и выбор был.

Отель понравился. Мы очень хорошо отдохнули.

Нелли Григорьева оценила сервисы

Добавлено 01.11.22 04:01 (1 351 символов в тексте)