Регистрация: 15.10.12
октябре 2022
07.10.22 - 15.10.22

Отдыхайте с удовольствием

Что понравилось: все номера свежие, в номере есть халаты, средства для бритья, утюг с доской, пляжные сумки, баночное пиво и чипы, для детей горшок, кроватка.

Анимация и детская до 23.00 развлекают, целый городок,  и взрослая-очень необычные занятия -аэробика на велосипедах, на батуте прям в воде, джампинг, йога в гамаках пускают только в одежде, не в купальниках.

Еда есть на любой вкус, и рыба и разное мясо, и китайская кухня, детский ресторан, там всегда молочные коктейли, мороженное, йогурты, пюрешки овощные и фруктовые, детские смеси, блендер, показывают мультики.

На территории всегда есть где поесть, в наш заезд были свежевыжатые соки, мороженное в упаковках. Понравилась работа бармен Владимир, делает коктейли с любовью к своему делу и с улыбкой. Коктель Москва -Питер его фирменный)).

Территория очень зелёная, есть кошки, черепахи, белка, калибри. Все рядом с морем что радует глаз. Вечером платный кальян есть.

Рецепшн, спасибо за оперативность на наши все просьбы.

Аренда колясок есть платно 10 евро.

Есть услуга няни платно.

С 4х лет в мини клубе именно следят бесплатно, одевают на них яркие манишки.

До Аэропорта 40 минут.

До ближайшего торгового центра на 22м, 25 автобусе ходит у отеля ехать10 минут. Пешком 30. Такси 5$ в одну сторону.

Аптека чуть дальше Миграса.

Поездка до кожи центра бесплатно(40 мин ехать), там рядом(7 мин пешком) находится большой ТЦ Moll of Antalya. Обратно идёшь к коже центру, там трансфер до отеля. Или на автобусе с пересадкой  на другой автобус у поворота на Белек. P.s. в кожа центре принимают и рубли и карты. Только там.

Море по ощущению 24°, после обеда ветрено это всегда с сентября так.

Не понравились:

Подушки синтепон-голова прыгает, неудобно.

Номера 35... корпус 3х этажное здание Выходит на парковку и выезд из отеля, вид не плохой так как зелени много, но есть и получше ближе к аквапарку или к сцене.

АлексейУльяна оценила сервисы

Зелёная территория и на разный вкус отдыха зоны. Детский клуб и анимация до 23.00!!!
Подушки не Удобные для меня
Добавлено 01.11.22 09:10 (1 897 символов в тексте)

17:39 20.07.23

Подскажи к как ходит автобус от отеля до Белека , и можно ли доехать до парка легенд бюджетно