Регистрация: 23.01.13
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

3.7

Воздержусь от рекомендаций

Вернулась из отеля 29 октября, отдыхала одна. Несмотря на множество плюсов отеля, есть минусы, которые перечеркивают все плюсы. Первое - это в случае раннего прилета вы будете ждать заселение до 14-00, в том числе запрещено пользоваться ресторанами и барами. Вам даже воды бесплатно не дадут. Платите 10$ за час. после трудного перелета, долгого трансфера нормальные отели одевают на тебя браслеты и отправляют на завтрак и далее гулять до времени заселения, здесь же вам не дадут ничего. Тоже самое при позднем выезде: в 12-00 как только вы сдаете ключ, вам срежут браслет и потом не пустят ни в ресторан ни в бар, даже если вы уезжать будете в 22 часа. Плати или ходи голодный. И это при заявленном сервисе ультра все включено и питании шведский стол - где выливается столько воды и выбрасывается куча еды, им жалко покормить. С этим я сталкиваюсь впервые - на моем опыте браслеты одевали всегда при приезде в отель. Вайфай здесь платный.

Перейду к другому огромному минусы - уборка номеров. Не моют от слова совсем, сделают вид, что прибрались, заправив постель. Полотенца не меняли, пока я в лицо им не сунула и не попросила сменить. Так и валялись на полу грязные. Балкон был залит соком, стояла полная пепельница. Также ни разу не помыли и не убрали. Есть в изголовье кровати 2 выключателя - не беспокоить и уборка номера. Следите, чтобы уборка номера всегда была включена, иначе к вам они даже не зайдут. Пляжные полотенца похожи на половые тряпки: или купите там или везите свои. Даже брать в руки такое стрёмно.

Звукоизоляция никакая. Это еще хорошо, что мой номер выходил на улицу, и я слушала только когда мимо проезжал автобус и пел имам в мечети, но и это очень громко. А те, кто жил окнами на бассейн вешались от музыки до 00-00.

Анимация средненькая. Возможно, что в сезон она поинтереснее, но сейчас закрытие сезона - и все расслабились.

Питание: вот тут вопросов у меня нет никаких. Всё свежее, ассортимент хороший, голодным не будете. Фрукты и сладости всегда в наличии. Питание мне понравилось. Можно в перерывах между плановым приемом пищи перекусить бургерами или пиццей. Алкоголь обычный местный турецкий. Я к нему равнодушна, поэтому что-то особенное сказать не могу.

Территория большая, хороший аквапарк, бассейн, есть детские площадки, стадион. Рядом есть супермаркеты, но я рекомендую сувениры и даже сигареты покупать прям в магазинах отеля - будет дешевле. Море мне не понравилось: очень маленькая береговая линия поделена на несколько отелей. В итоге все лежат как селедки в бочке как на пляже, так и в самой воде. На пляже при желании можно перекусить, есть тоже бар, но я туда почти не ходила.

неплохой хамам - даже просто сходить посидеть попариться, попить чаю можно.

В целом отдохнула я хорошо, но больше туда не поеду.

Питание
уборка номеров старые полотенца звукоизоляция заселение
Добавлено 01.11.22 09:19 (2 761 символов в тексте)

21:46 09.11.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, крытый бассейн работал?
И ресторан с бургерами, пастой был? (Который каждый день до 18 часов работает)

17:46 10.11.22

Добрый день. В этом отеле нет крытых бассейнов. А ресторан с бургерами и пастой работал.

10:26 03.05.23

Здравствуйте. А симку гиды в отеле продают? Вы отдыхали одна,номер хороший дают,не на каком нибудь нулевом этаже? Спрашиваю потому что тоже одна еду в первый раз

10:36 03.05.23

Про сим карту ничего ответить не могу - не покупала, но даже если нет у гидов, то рядом очень много магазинов.
Отдыхала одна, мне дали хороший номер с балконом на тихую сторону, но я была уже не в сезон, когда свободных номеров было много.

Все отзывы Elena (5)