Регистрация: 02.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
15.05.22 - 28.05.22

Первый раз на Шри-Ланке)

По прибытии в Коломбо нас встретил трансфер, в аэропорту можно поменять деньги, купить сим карты. Далее был долгий переезд из Коломбо в Тринкомале. Приехали, нас сразу же заселили. Мы брали два отдельно стоящих на территории дома "на колесах". Конечно домики эти виды видавшие)) Но мы приехали отдыхать а не в домиках сидеть)) Поэтому все норм)) В домике есть кровать,шкаф,тв,стул,стаканы,вода. Полотенца предоставляют. Территория отеля достаточно ухоженная,видно что поддерживают чистоту. Касательно рэсторана, все тоже нормально, можно по их меню кушать в обед и ужин если не хотите покидать территорию отеля, естественно за отдельную плату. Кормят нормально. Цены адекватные. Также можно купить пиво у них,цена чуть выше чем в магазине. Завтраки (они были у нас включены в проживание) ну ... такие себе если честно. Но можно поковырять и че нить найти сьедобное) Я вообще не любитель завтраков, поэтому мне не критично) Итак, пляж и море (океан) Пляж достаточно большой, вода теплая, но не прозрачная.. Очень много утром и вечером рыбаков... Что конечно портит немного отдых.. Поэтому мы часто зависали у бассейна, там не много было людей, и бассейн достаточно большой)

Можно заказать на бассейн напитки и т.д. Вай фай самый нормальный на бассейне кстати)) Еще в этом отеле прям очень часто проходят свадьбы местного населения) Прикольно))

Вечером ходили или ездили на тук туке куда нить погулять, поужинать. На массаж ходили. Особо в тринкомале заняться нечем(( Поэтому мы после отдыха в тринко плавно переместились в унаватуну.Там конечно движ уже есть) Если прям в целом, то отдых мне понравился) Дёшево (что не может не радовать) еда,проезд,напитки. Брали экскурсию на 2 дня индивидуальную, классно)) Рекомендую) Если что есть контакт русской девушки которая там живет, замужем за ланкийцем,у них тур бизнес)

Николай оценил сервисы

Первая береговая линия приветливый персонал.
Если не придираться то все норм)
Добавлено 01.11.22 09:44 (1 834 символов в тексте)

11:35 30.03.23

Благодарю за отзыв осветили нюансы по отдыху. Напишите пожалуйста контакты девушки !?

22:46 12.05.23

Добрый вечер, мне тоже напишите контакты девушки. Подскажите ещё, в отеле напитки, алкоголь отдельно оплачиваются? интернет как в отеле, есть или докупить лучше симку?