Регистрация: 30.10.19

октябре 2022
20.10.22 - 27.10.22

Отдых в октябре в DIAMOND HILL RESORT

Приехали в отель в 20.10.2022 примерно в 22 вечера. Отель находится на горе. На стойке ресепшена дали заполнить две анкеты, сняли копии паспортов и выдали ключи от номера, пока заполняли анкеты надели браслеты на руки. Две карточки на номер не дают, раньше давали техническую, которая не открывала дверь, но свет в номере включала, сейчас не дают, хотя просили. Перед поездкой писала на официальный сайт отеля, и писала через сайт Топ Хотелс, ответа до сих пор не получила)) Нам дали 408 номер, на 4 этаже. Вид был боковой на море и на котлован перед гостиницей ( перед отелем раньше стояли здания, сейчас уничтожают фундамент,звук строительной техники каждый день, с 8 утра, долбят бетон) По высоте это скорее седьмой этаж. Очень просторный балкон, на нем стояли два стула и столик. В самом номере две кровати, одна большая, двуспальная, вторая полуторная. Есть небольшой столик на колесиках и большое удобное кресло. В мини-баре две бутылки простой воды, пополняли каждый день, фантой и колой. В ванной комнате не было обычных принадлежностей, вместо них два диспенсера с жидким мылом. И две шапочки для душа. Два полотенца для рук, одно для ног, и два больших банных. Сейф в номере открытый. Вайфай работает по всему отелю, в номере достаточно хорошо ловит. По уборке все стало грустно,когда были в прошлый раз убирали каждый день, в этот раз последние два дня к нам не заходили, ни замены полотенец, ни уборки мусора, ни пополнения мини бара, хотя каждый день до этого клали на кровать по доллару-два. В один день нам отключили кондиционер. Спустились на ресепшен, проблему устранили в течении 30 минут. Про лифты тут все уже писали?))) От лобби до ресторана и от ресторана до бассейна идет винтовая лестница, достаточно круто закрученная, людям в возрасте тяжело будет подниматься и спускаться.

По питанию. Завтрак начинался с 7 утра, заканчивался в 10, мы ходили примерно к 9 часам. Выбор достаточно большой, много свежих овощей.Мы брали оладушки (очень вкусные), тосты и яичницу.Не плохие пончики, похожи на наши советские,из детства, но попадаются сырые внутри, надо проверятью Есть несколько вариантов мясных блюд. Много хлопьев. Рекомендую йогурт, больше похож на нашу простоквашу по вкусу. Фруктов было на каждый прием пищи несколько видов, обычно были виноград, мандарины и яблоки и зеленые бананы. Обед начинался с 12.30 и до 14 часов, так же достаточно большой выбор горячих блюд, много овощей. Ужин примерно такой же как обед. Есть отдельный стол с соусами, можно взять овощной салат, и заправить самим. У ресторана есть открытая веранда где можно курить. Но из-за стройки под окном очень шумно (веранда как раз выходит на эту сторону) За напитками надо ходить самой, выбор стал хуже. Так как были под закрытие, холодного чая уже не было, в какой-то момент закончился спрайт и айран.

Информацию о выезде узнавали вечером на ресепшен. Так у нас был поздний вылет, мы доплачивали 10 евро, чтобы освободить номер в 14.30

Как итог - администрация под закрытие несколько расслабилась, или устали от гостей. Больше похоже на неплохую четверку.

В следующем году будем смотреть другой отель.

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Хороший вайфай в номере
Лифты стройка под окнами
Добавлено 01.11.22 09:47 (3 116 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)