Регистрация: 03.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
22.10.22 - 30.10.22

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСПЕТЬ ОТДОХНУТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

Самое прекрасное, о чем я вспоминаю - это море и белая очень длинная песчаная коса. Расположение отеля и его компактность позволяет "жить на море". Это чудесно, если вы хотите по утрам и вечерам слышать морской прибой. Мы жили в здании, которое практически выходило на песчаный пляж. Утром, буквально, 2 минуты и ты уже можешь прогуливаться по белому песку. Это ли не мечта?

Отель четко следует концепции хороший средний уровень. Именно, средний. Отличная подборка алкогольных напитков, высокое качество коктейлей. Меню основного ресторана на завтрак, обед и ужин однообразно, без большого выбора, однако, блюда и нарезки очень качественно выполнены и видно, что сыры и колбасы проходили отборку по вкусовым качествам.

Сервис в ресторанах и барах, а также, в целом, меня порадовал. Команда Леонида в основном ресторане и команда Кришны по барам на улице и ресторану а ля карт работала слажено и сами руководители активно участвовали в процессе. К ним можно было обратиться, и вопрос решался молниеносно. К Леониду, вообще, все русско-говорящие туристы обращаются по всем вопросам, и Леонид рад помочь. По другим вопросам достаточно обратиться на ресепшен, все сделают быстро и качественно.

Рекомендую выбирать программу Ультра все включено, если вам важен выбор крепких алкогольных напитков и коктейлей, а также, вы хотите на ужин кушать стейки и свежую рыбу в изящном исполнении в ресторане А ля карт. Если эти моменты не принципиальны - берите просто Все включено. По программе Завтрак Обед Ужин напитки платные - это очень не удобно.

Номера после ремонта, уборка очень качественная, сантехника новая, блестит. Очень хорошая система кондиционирования везде, в том числе и в номерах.

Территория не большая, зелени, по местным меркам, нормально.

В зоне спорт зала есть парной хамам и сауна, посещение бесплатное.

Развлекательных программ нет, кроме выступления кавер группы по вечерам. Волейбольного мяча в отеле нет, нужен свой. Есть две волейбольные площадки.

Перед покупкой тура рекомендую провести мониторинг предложений по стоимости тура, т.к. по опросам гостей, разброс цен внушительный на одни и те же опции.

Да, погода... море просто улетно теплое, небольшие волны. Воздух сухой, влажности нет вообще, жарко только с 11-30 до 14-30. Невероятное сочетание..

Елена оценила сервисы

пляж выбор напитков сервис качество и покрытие WF
до 5* не дотягивает СПА
Добавлено 01.11.22 11:37 (2 284 символов в тексте)

19:57 16.01.23

Здравствуйте. Хотим купить тур в этот отель только завтраки. С расчетом ходить в кафешки за пределами отелей. На картах их там много и отзывы хорошие. Вы не знаете, они не закрылись из-за коронавируса? И если вдруг они закрылись или что-то с ними не так, можно ли на месте докупить трехразовое питание?
Спасибо

07:36 17.01.23

Добрый день,
ходить за пределами отеля совсем некуда. Есть только рыбный ресторан напротив отеля.
Все очень дорого за пределами отеля.
Лучше брать полный пакет по питанию