Регистрация: 25.05.16
сентябре 2022
25.09.22 - 06.10.22

Неоднозначное впечатление, но этот отель не рекомендую

Отдыхали в данном отеле с 25,09-06,10 семьей, 2+3(12,9,1). В Турции не в первый раз, но в Сиде впервые. Вход в море шикарный, но это не заслуга отеля. А вот пляж и в правду грязный , песок весь в окурках, и не надо говорить , что это отдыхающие гадят. Да - гадят, но убирать надо. В других отелях тоже отдыхающие курят, но столько окурков в песке я нигде не встречала. Ребенка усадить на песочек невозможно, он эти окурки так и хотел изучить поближе. Но это не самое страшное.

По территории- она большая , зеленая , но самая красивая часть с газонами где-то за домиками спрятана и огорожена, прогуляться не получится . А ходить туды-сюды придется очень много, по мощеным дорожкам со спусками и подъемами, в первый же вечер я ругалась 3-х этажным матом на тех кто додумался выложить дорожки грубой брусчаткой, т.к. прогуляться со спящим ребенком в коляске не возможно, ее трясет ужасно. Так что с детками там сложно. Инфраструктура отеля неудобная.

Номера и уборка- номера не плохие, у нас номер был на 5 этаже в корпусе анекс, убирались так себе, но не скажу что плохо, полотенца и постель меняли, мусор выносили, а вот гель для душа как закончился , больше не пополняли. Шампуня не было, был только бальзам для волос, и мыло , которое пахло хозяйственным.

Питание- вроде оно есть, но однообразное . Но самая большая проблема в этом отеле , внимание! с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ. Да да , отель экономит на питьевой воде, на территории отеля вы не найдете холодильники с водой , которые стоят на каждом шагу, как в других отелях, даже самых бюджетных. Нормальную воду приносят только в номер, в расчете 0,5л. на одного человека, и то на нас 5чел. приносили только 4 бутылочки. Наверное они посчитали что наш годовалый ребенок воды не употребляет. Так же хорошую воду наливают в ресторане , но только бармены и по просьбе, по 1 стаканчику. Бутылку не дадут, вы что , это же дефицит. В барах можно взять воды которая в стаканчиках одноразовых упакована, но во первых это неудобно, а во вторых в них вода воняет ХЛОРКОЙ. так что представьте на улице +30 , а воды нормальной попить можно только в главном ресторане на завтрак-обед-ужин, а в другое время терьпите, т.к. воду пить невозможно из-за запаха хлорки.

Ну и вишенка на торте- трое из семьи траванулись, сначала годовасик, потом я и старший сын. Я мама с 12летним стажем, но такой рвоты фонтаном я не видела ни разу. Чем отравились не знаю, ребенок младший не ел их еду, в принципе для детей еды там и нет, из общего что мы употребляли остается только вода.

В общем из отдыха конечно старались взять самое лучшее, море замечательное в бархатный сезон и солнце не жгучее. Но отель конечно не рекомендую. Выбирайте другой.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 01.11.22 12:00 (2 682 символов в тексте)

08:02 09.03.23

Заметила, что в отелях Сиде очень часто случаются отравления в августе. Мы были в Royal Atlantis, отравилась я и мои новые знакомые из отеля- и русские и немцы, родители были в соседней Alva Donna- та же история. Тут дело не в отеле и не в еде-вода.

10:59 24.05.23

Мы в Сиде летом были раз 10 в разных отелях,ни разу не было отравлений.

12:46 17.04.23

Я читал что это может быть из-за этих красивейших цветочках, они там везде эти роскошные, красивейшие кустарники. Даже потрогав этот листочек и потом взять палец в рот может кончится сильнейшим отравлением. А некоторые их срывают, нюхают, а потом ноготь guhsptn и все пока счастливый отпуск.

11:28 21.04.23

Впервые слышу о таких цветочках, не знаю. Но вот проблемы с водой "пахнущей" хлоркой настораживают.

Все отзывы Елена (3)