Регистрация: 05.02.15
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

Отель рекомендую для спокойного отдыха

Летели турецкими авиалиниями, в аэропорт прилетели в 7,00. До отеля конечно же ехать далековато (2 часа, а обратно ехали 3 часа, забирали очень много народу). В отеле были в 10.00. На ресепшен дали 10 долларов, но заселили все равно после 12, просили на 6 этаже и видом на море (номер дали на 6 этаже, угловой, море было видно, но чуть-чуть). В номере звукоизоляции никакой можно сказать НЕТ. Слышно абсолютно все, что делается в соседнем номере (берите беруши, если хотите спать спокойно). Про питание писать много не буду, голодными не будите (завтрак омлет, оладьи, булочки, масло, колбаса, йогурты и т.д., обед-бедновато, но ужин всегда ждали, интрига, что будут жарить на гриле-мясо, рыба, курица). В пять часов-мороженое, каждый день и нет дикой очереди. Море-вход нас не напрягал, когда умеешь плавать, плиты можно переплыть (я их и не видела). Лежаков всегда много. Очень удобное расположение отеля, базар понедельник, четверг. Анимация была три раза: 2 раза турецкие танцы, один раз танец живота (один танец, все остальное время танцовщица, пыталась заставить танцевать зрительниц), и после этого танца живота- парни (кто убирает со столов и бармены) поставили всем нам отдыхающим свою анимацию (танцевали турецкие танцы в течении 30 мин) - было очень зажигательно, им аплодировали мин 5 стоя все.

И хочу сказать, что я бы вернулась в этот отель на следующий год, даже со всеми недочетами.

Ольга оценила сервисы

Уборка нет анимации
Добавлено 01.11.22 14:30 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)