Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Купили путевки в этот отель еще в апреле, т. к. решили...

Купили путевки в этот отель еще в апреле, т. к. решили в этот раз отдохнуть не очень затратно, то выбрали именно его (по совету подруги, которая в турбизнесе давно). Сомнения были до последнего, отзывы очень уж разные, только поэтому решила написать сама, раньше никогда этого не делала.

Отдыхали с 15 по 30 июля, 2 взрослых + 3 ребенка (4, 7 и 8 лет). Заселили нас сразу в главный корпус, семейный номер (520), но, похоже, сразу предполагали, что он нам не понравится и сказали, что завтра могут переселить в другой. Номер нам действительно не понравился, когда поставили раскладушку для 3 ребенка - невозможно было пройти, рядом с выходом была винтовая лестница, что немного смущало, т.к. мелкий у нас всегда лезет куда не надо, правда вид из номера был очень хороший - на г. Тахталы. Сказали, что хотим другой, на следующий день в 11-00 поменяли, как и обещали накануне. Денег за это не платили. Номер был побольше, хотя для семейного небольшой, но если учесть тот факт, что мы там почти не бывали, то нормально.

Тетенька у нас убирала хорошо, очень приветливая, на второй день поняла сама, что надо это делать в первой половине дня, я даже не успела ее об этом попросить.

Сервис нормальный, претензий ни к чему не было.

Территория отеля очень хорошая, компактная, но не тесная, все расположено очень грамотно, дети у нас передвигались по отелю самостоятельно и мы не боялись, что они куда-то не дойдут.

Море хорошее, я больше люблю гальку, утром очень чистое, после обеда бывали волны, тогда немного похуже. Один раз приплыло какое-то противное пятно не понять чего, нам показалось, что это слили с яхты, после обеда оно благополучно исчезло.

Лежаков хватало, но приходили мы не очень поздно, располагались под навесом, а под зонтиком, мне кажется, всегда можно было найти свободные.

Горка большая одна, одна для детей, одна совсем для малышей. Мои все катались с большой, вроде в очередях не стояли. Бассейн неплохой, я бассейны не очень люблю, а дети были довольны, поныряли вдоволь.

Анимация ненавязчивая, но всегда есть чем заняться, вечером хорошие представления. Правда музыка у бассейна всегда до 24-00 играет достаточно громко, но у меня дети вырубались, а мы раньше не ложились. Хорошо то, что можно было детей отправить с мини-клубом в 2 поездки (по желанию - без родителей, что мы и делали): одна - кататься на лошадях (20$ с человека), моим понравилось не очень, так-как водили лошадь под уздцы, а одним покататься не дали, вторая - на пиратском корабле (30$ с человека), тут всем были довольны. Мы все катались на парашютах, дети - на таблетке, съездили на фуникулере на Тахталы, очень понравилось, облака только помешали, побережье не увидели, но зато ходили над облаками.

Мне кажется, что в этом отеле не хватает нормального детского городка, с какими-нибудь, "лазилками" и качелями, т.к. то, что есть около мини-клуба - совсем для малышей.

Кормили очень хорошо, выбор большой, качество отменное, много фруктов, есть диетический стол (все отварное, несоленое), можно покормить даже совсем маленьких детей. Хорошо, что мороженое в лобби с 10-00 до 23-45. Напитки - стандартный набор.

Вывод могу сделать такой - отель спокойный, семейный, соотношение цена-качество - отличное, конек отеля - еда. Мы остались очень довольны отдыхом, домой уезжать никто не хотел.

Добавлено 05.08.10 13:22 (3 291 символов в тексте)
Все отзывы Olga-R (2)