Регистрация: 22.01.14
октябре 2022
05.10.22 - 15.10.22

Скучали по Египту

Отдыхали с детьми 4 и 6 лет в октябре 2022. Цена за 9 ночей на четверых 170т.р. с вылетом из Москвы. Лететь долго сейчас 6 часов (раньше было 3,5) но за то в самолете кормят. Теперь об отеле он супер если вы отдыхаете с детьми, тут для них просто рай куча развлечений, детская анимация каждый день, детские площадки, аквапарк, мороженное, поп-корн, детские коктейли, песчаный вход в море и т.д. и т.п. Если вы молодая пара или хотите потусить с компанией то наверное нужно, что то другое, взрослая анимация так себе, дискотеки нет (только выездные), хотя кому, что надо. О себе скажу мне отель очень зашел в нем все как то сбалансировано - это точно твердая четверка, не пятерка только потому, что не первая линия хотя ехать на автобусе 5 минут и он постоянно курсирует так, что не напрягало. Вход как уже говорил песчаный, если надо рыбок то коралловый риф налево в пяти минутах ходьбы, есть бар и в обед кормят, на пляже волейбольная площадка. Кормят отлично, в рыбном ресторане наверху жарят креветок (огромных), внизу на улице каждый день гриль курица, говядина, рыба. Пиво отличное наливают из бутылок, красное вино неплохое остальное не пил. На завтрак кстати делают свежевыжатый апельсиновый сок такое бесплатно мало где есть. При заселении сказали, что нет номера "стандарт" и на одну ночь нас поселят в "фэмили рум", надо было на следующий день подойти на ресепшен и типа переехать в стандарт, но мы не пошли и поэтому весь отдых жили в двухкомнатном номере. Номер кстати шикарный, был много где, но этот показался самый лучший, он просто огромен, санузел квадратов 10 наверное, комнаты большие, огроменный балкон, большие кровати. №2028 по моему. Прибираются каждый день. Сам отель тоже огромный, куча горок не хуже чем в некоторых аквапарках, зеленая территория, много бассейнов. В общем отель рекомендую особенно парам с детьми, если будет случай с удовольствием вернемся сюда снова.

Добавлено 01.11.22 15:49 (1 911 символов в тексте)

16:53 04.11.22

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, гестрелейшен отеля " Аква Блу".