Регистрация: 25.10.22
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле в октябре 2022 г. двумя семьями. Отель очень понравился. Удобное местоположение, 1-я линия. Очень красивая зеленая территория. Персонал приветливый и дружелюбный. Так как мы приехали двумя семьями, и номера у нас были в туре заявлены с видом на сад, нам предложили без доплат президентский люкс с видом на море. Номер шикарный. И очень хочется выразить отдельную благодарность за отношение, чуткость, внимательность и прекрасное обслуживание ребятам на ресепшене Мухамеду Амиру и Мухамеду Jода. Очень хочется , чтоб руководство отеля поощрила этих прекрасных ребят. Побольше бы таких!

Питание разнообразное, большой выбор блюд, есть даже уголок здорового питания. Блинчики были на высоте. Много свежих овощей.

Номер убирали каждый день, водичка пополнялась ежедневно. Из полотенец делались различные фигурки животных. Море и пляж бесподобный! За чистотой пляжа следят, меняют полотенца по карточкам. Риф есть, красивый. Рыбок много. Очень удачное расположение отеля. Все рядом.

Анимация супер! Каждый вечер что то новое. Русскоговорящих в отеле было много, никаких эксцессов не было. Самое приятное, что обслуживающий персонал, Весь без исключения относился с искренним радушием. Подводя итоги отдыха в этом замечательном отеле, могу смело дать оценку в 5 баллов.

Желаем отелю только процветания!

Жанна Михальчук оценила сервисы

Добавлено 01.11.22 20:03 (1 320 символов в тексте)

12:51 02.11.22

Уважаемая Жанна,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля