Регистрация: 12.07.12

августе 2022
03.08.22 - 17.08.22

Не плохой отель.

Всем доброго времени суток, в тройке были в первые,изначально была забронирована четвёрка, но в связи с известными событиями и резким скачком цен пришлось лететь в тройку. Поразила прямо таки дикая бюджетность отеля, столкнулись с таким в первые, и были немного шокированы. Ну,это наше сугубо личное мнение, может для троек это и норма. Отель достаточно подробно описан до нас, мне в общем то добавить особо нечего, поэтому опишу ситуацию, которая может приключиться и с вами. Итак, начнём. Приехали в отель в 23 часа, семья из 3 человек, 2 взрослых и ребёнок 15 лет. Был забронирован двухкомнатный номер фэмели. Нас ни очём не предупреждая, с улыбочкой ведут в крохотный стандарт, размером с кухню в хрущёвке,где в притык стоят 3 кровати. Идём разбираться, тыкаем в ваучер, где написано-фэмели. Вызывают менеджера. Тот извиняется, и начинает обьяснять про то, что загруженность высокая, и нам придётся потерпеть две ночи в стандарте. Мы люди не скандальные, поэтому смирились, и пошли искать где поужинать. Номер кстати оказался на 5 этаже с шикарным видом на бухту и город. Но это так к слову. Через 2 дня заселяемся в свой номер, и тут началось, на входной двери щели в палец толщиной, холодильник не работает, душевая кабинка протекает. Просто махнули на всё это рукой, главное - отдых. Ситуация с заселением сыграла нам на руку в день отьезда. Когда в день отьезда в 12 часов с нас попытались срезать браслеты, вежливо напомнили, что 2 дня жили в номере более низкой категори, при этом не скандалили и никуда не жаловались. После чего нам разрешили оставить браслеты до вечера ( выезд был в 17 часов). Общее впечатление от отеля положительное, рекомендую не избалованным и не притязательным туристам.И если вас больше 2 человек бронируйте фэмели. И ещё немного про пляж. Некоторые пользователи почему-то причисляют к недостаткам отеля кусочек дикого пляжа рядом с отелем. У отеля пляжа НЕТ. А этим кусочком пользоваться категорически не рекомендую, так как местные бродячие животные по ночам используют его в качестве туалета.

александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Месторасположение чистота порядок позитивный персонал.
Шокирующая бюджетность экономия буквально на всём.В высокий сезон в столовой не хватает столов и люди печально бродят с тарелками в поисках места.
Добавлено 01.11.22 21:04 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы александр (5)