Регистрация: 02.05.15
августе 2022
26.08.22 - 04.09.22

Отдых удался!

Добрый день всем!В этом году мы решили полететь в Болгарию большой компанией 9 взр.+3 реб.в отель,,Tiara Beach,,отель выбрали,так как с нами были дети, а мы уже в 2021 году в этом отели уже отдыхали,не стали ничего менять.Отель расположен на самом большом и популярном курорте Солнечный Берег,широкой и длинной пляжной полосой,а также с песчаным пляжем.По приезду в отель в 11.30,всем надели браслеты,номера уже были готовы,также всем предложили пройти в бар и в ресторан.Когда поднялись в номера,они у нас были 3 номера на 6 этаже, 2 номера на 4 этаже с видом на море(411s и 413) и 1 номер на 5 этаже,всех ожидал небольшой комплимент от отеля,очень было приятно.Номера очень современные,большие,просторные(25м),есть телевизор,фен,сейф(платно),душ и ван.принадлежности.На балконе есть сушка,стол и 2 стула,и прекрасный вид на море.Питание качественное и разнообразное, есть детское меню,все очень вкусно,на терассе утром готовят любую яичницу,блинчики,а вечером на гриле рыбу,овощи,также шашлык.Возле бассейна есть бар,делают отличные коктейли, есть мороженое на палочке.,стоит кофе-машина.Есть взрослый бассейн,есть крытый бассейн с минеральной водой,есть детский мини-аквапарк,также есть детская площадка,есть бассейн с водными горками,всегда много лежаков,полотенце для пляжа под залог-35 лев.С 15.00 до 17.00 пекут вафли,делают вкусные пицы,картофель фри,салатики,фрукты,овощи и мороженое,всегда можно перекусить до ужина.Для детей также есть мини-клуб,вечером мини-диско до 21.00.,целый день работают аниматоры,есть водная акваэробика, в отеле очень много было молодого персонала с Украины,все ребята улыбчивые,доброжелательные.За вкусные коктейли на баре,быстрое обслуживание спасибо Софьи и Владе. Внучке 01.09 исполнился годик,нам очень красиво оформили в ресторане стол,накрыли праздничную скатерть,салфетки,шары и комплимент от отеля небольшой тортик с цифрой,,1,,очень было приятно.Хотим поблагодарить на рецепции менеджера Веселу,всегда улыбается,решает мгновенно все проблемы,она понимает по русски.Вечером можно прогуляться по центру Солнечного Берега,где очень много развлечений и аттракционов,много барчиков,магазинчиков,лавок с сувенирами,все это находится от отеля в шаговой доступности,также есть большой лунапарк и аквапарк.Мы ездили в Несебр на автобусе,цена билета 1.50 лев, гуляли по узким улочкам,заходили в церковь,наши друзья ездили в Созополь на экскурсию,брали тур у своего гида в отеле.Море здесь просто шикарное,вода прозрачная, на пляже мелкий песочек,вход в море пологий,что очень хорошо с маленькими детками.Вся наша компания отдохнула очень хорошо,получили много позитива,все остались отдыхом довольны .Все было супер,если ещё не выбрали отель для своего отдыха ,то рекомендуем,, Tiara Beach,,Спасибо всем за чудесный отдых.

аэропорт Riga

комплимент от отеля

Солнечный Берег

комплимент от отеля маленькой имениннице

бар у бассейна в отели

дегустация вина Несебр

церковь в Несебре

церковь в Несебре

Svetlana оценила сервисы

Большие номера вкусная еда хороший персонал отличный Wi-Fi. бассейн с минеральной водой. есть SPA-центр(платно)
Возле бассейна где бар есть мостик он очень бывает мокрый нужно очень аккуратно ходить.
Добавлено 01.11.22 21:51 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (14)