Регистрация: 20.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
20.10.22 - 29.10.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Maria оценила сервисы

Добавлено 01.11.22 23:38

00:32 02.11.22

Отель ужасов!!! Первый раз в Египте и в таком убогом отеле !!! Прилетела с детьми 3 и 13 лет. Начну с плюса отеля-это пляж и море! Для детей просто рай ! На этом плюсы закончились. Минусы: Понтон закрыт, ремонтировать не собираются, Риф возле яхт так себе, но рыбок увидеть можно , не много , но все же. Номера ну очень старые, в каждом номере что-то да не работает . Работает только 30% номеров, остальные закрытые или на ремонте. В первую ночь сильно покусали комары. Попросила чтоб обработали номер и их стало меньше. Территория большая и красивая , много зелени. Смущает венчая стройка и мусор кругом. Столовая -это просто ад. Еда-это самый большой минус отеля! Она ужасна, на 3 день пребывания отравилась рыбой. Кстати, очень много жалоб было на еду , тк все мучились с животами . При мне только 2 детей увезли в больницу с отравлением . Посуда битая и не всегда чистая. Ни какого разнообразия в еде, мясо выдают по 2 маленьких кусочка каждому, оно бывает не всегда! Один раз давали утку и жареную печень, которую есть было не возможно. Из фруктов дыня , апельсины, два раза гуава и гранат . Ну это очень маленький выбор! Мучное невкусное , пирожное есть невозможно ! И если придёшь не к началу обеда или ужина будешь доедать остатки! С едой в этом отеле беда полная, очень экономно кормят. С животами мучались весь отпуск. Детского меню нет!!!! Многие просились в другие отели от всего увиденного в этом чудо отеле. Детская площадка- это тоже беда страшная, в игровой комнате так грязно , что не передать!!! Пакет с мусором , вонь, ну видимо все как любят арабы, своих детей я туда не пускала. Аквапарк … грязь, одна горка взрослая работала и две детских…. Для детей в этом отеле кроме пляжа и моря ни чего нет!!! Анимация мне понравилась , особенно аквааэробика, ребята стараются, молодцы. Почти весь персонал говорит на русском , улыбаются и стараются помочь. Познакомились со многими отдыхающими и все в ужасе от отеля, Хорошие отзывы пишутся по просьбе со сотрудников. И как сказал нам гид, отзывы ведь покупаются! Надо читать плохие , чтоб понимать куда летишь почти 7 часов…Отель не рекомендую !!!! Это не четвёрка!!! Жаль потраченных денег и не малых на такой отдых …Люди, не портите себе отдых, Вы же не хотите просидеть его на унитазе, не летите в этот отель!!!!!! Особенно с детьми!!!

22:49 07.11.22

Благодарю Вас, Мария! Раздумывали ехать в этот отель - теперь точно не поедем! Грязь, стройка, плохое питание, да ну на фиг. Поищем получше, спасибо

Все отзывы Maria (7)