Регистрация: 26.03.14
октябре 2022
22.10.22 - 31.10.22

отдых в Шарме

мы очень остались довольны выбором отеля. красиво оформлен ресепшен, витражи,люстра, плитка - все очень достойно! очень вкусно. разнообразно кормили! и на завтрак, и на обед, и на ужин - огромный выбор всевозможных блюд от овощей до десертов! большой выбор фруктов! ууууух, как же вкусно!! очень красивая и ухоженная территория, номер просторный, у нас номер был с видом на море, все в зоне доступа! от отеля курсирует шатл до Сохо, но можно и прогуляться пешком - совсем недалеко! на пляже есть вход с понтона и небольшой заливчик для тех, кто не умеет плавать, коралловый риф живой и красочный, много интересных рыб, плавают черепахи! внимательные бичбои (пляжная команда), есть бар, и кормят !возле бассейна тоже есть бар ! лобби бар, ресепшен, в главном ресторане - все сотрудники очень внимательные и услужливые! весь персонал улыбчивый и доброжелательный. особенно выделим анимацию - все ребята и девчата веселые, прикольные, шутят, балагурят - развлекают! сами очень хорошо танцуют. двигаются и не дают скучать туристам! все молодцы! выражаем огромную благодарность руководству и персоналу отеля за доставленное для нас удовольствие! хочется еще вернуться! спасибо всем и каждому!

Liubov оценила сервисы

немного старенький номерной фонд и пляжные лежаки но они экологически в норме- деревянные
Добавлено 02.11.22 10:12 (1 188 символов в тексте)

15:37 15.11.22

Уважаемая Любовь,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что остаетесь с нами в Grand Oasis Sharm EL Sheikh и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими замечательными отзывами обо всех услугах и удобствах. Приятно читать, что в целом вы остались довольны пребыванием в отеле.
Мы передадим ваши добрые слова руководителям различных отделов, чтобы они поделились с персоналом, и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время в Grand Oasis Sharm EL Sheikh.
С уважением, Hotel Management

08:45 17.11.22

благодарю, очень приятно! обязательно вернемся к вам и будем рекомендовать отель для туристов! всех благ и процветания!

15:17 27.04.24

Добрый день! я возвращаюсь в отель в конце мая! было бы очень приятно иметь дополнительный бонус для заселения в отель ! благодарю, заранее! всех благ!

17:30 17.11.22

Большое спасибо,благодаря Вам,остановлю выбор на именно на этом отеле,давно смотрю жду все новых отзывов!

21:36 17.11.22

я думаю, Вы не пожалеете, выбрав этот отель! отличного отдыха и незабываемых положительных эмоций!

23:16 17.11.22

Спасибо,получается хороший вариант-все,что у меня в приоритете здесь имеется,как-то:красивый отель и территория,удачное место-рядом Сохо,питание,море и риф,персонал хороший-обязательно еду в начале февраля-раньше,к сожалению не получится,может быть даже дочь с зятем прихватим!!!

00:06 06.12.22

Все,теперь точно еду!Купил путевку с 31 января по 7 февраля.Хочу сказать спасибо всем сообщникам TopHotels за Ваши отзывы об отелях-без них очень трудно выбрать подходящий.Всех благодарю!

Все отзывы Liubov (8)