Регистрация: 02.11.22

октябре 2022
25.10.22 - 31.10.22

2.7

Отель полное Г

Ресепшн - не довольные сотрудники , совершенно не желающие идти на контакт , не имеющие представления о том , что когда к ним обращается гость , стоит хотя бы поздороваться и улыбнуться ( или сделать вид ) Любой вопрос разворачивают в позицию , нахрен ты вообще сюда пришла 🙈Я не преувеличиваю ! Пыталась быть милой , но терпения не хватило . Приходилось обходить их стороной , на столько было не приятно . Позже я поняла , почему у них не работают телефоны в номерах 😂

Номера убитые , мне повезло , что за « чай» у меня был угловой вид на море - это Единственный плюс . Полотенца в номерах не меняли 3 дня . Вонь ночью из туалета , к утру я задыхалась . Балкон не открыть , ночью уже прохладно ( Тёплое одеяло так и на дали . Было какое то в шкафу , но я побоялась , так как мне показалось , что в нем жили насекомые . Столовка ( рестораном язык не поворачивается ) вечно с грязными столами , не промытой посудой и приборами , с не понятно накиданной не свежего качества едой . Да , ее в достаточном количестве , но она не вкусная , не красивая , накидана как свиньям , простите . Мясо отвратное , иногда гриль и рыба более менее , как повезёт . Тут же рядом с тобой проезжает тележка с грязной едой и посудой , скидывается перед твоим носом , пока ты кушаешь , летят остатки , звенят тарелки с вилками , аж подпрыгиваешь . Персонал даже не понимает о том , что существует этика и мы не стойле 🙈 Перед моим носом забрали чайник с чаем , так как время обеда закончилось .

Алкоголь пыталась пробовать - только пиво мне показалось хотя бы не суррогатным ( скажем так , безобидным )

Вино разбавлено , соки юппи естественно !

Парень за небольшой $ делал мне махито ( терпимо )

Море норм , пляж такое себе , Пирс грязный , лежаки и зонтики умерли ещё 100 тет назад .

Почему мой отзыв весь негативный ? Потому что я не нашла плюсов , честно .

Те , кто пишут хорошо , либо для них вот такой отдых - это норма , и они ничего лучше не видели , либо у них понижено чувство самосохранения и они отрабатывают свой олл любой ценой 😂

Не хочу никого обидеть , но контенгент отдыхающих в этом отеле в основном соответствует . На обед - в грязных сланцах в песке , в неопрятной одежде , мамаши , подбирающие с пола апельсин , чтобы вернуть его своему малышу ((( горы макарон , бегущие занять стол ну и все этом духе . Да , был даже « тагил » в кепке из 90 х 😂

Думаю , что этот отель врят ли рассматривают люди , которые готовы платить за сервис и качество . По этому этот отзыв скорее будут читать те , кто в силу своей финансовой составляющей или образу жизни , могут его рассмотреть . Однозначно -НЕТ . Даже если заманчиво дёшево . Лучше слетайте на день в красивый город и вкусно поужинайте )) чем неделю созерцать все это 🙈

И ещё , та самая вишенка - 5 ка Ультра . Вы серьезно ????

Солнце
Антисанитария
Добавлено 02.11.22 10:38 (2 842 символов в тексте)