Регистрация: 26.06.17
октябре 2022
12.10.22 - 20.10.22

Замечательный отель для семей с детьми

Отель новый, современный. Номера шикарные, просторные с потрясающим видом на залив. Питание отличное, удивило наличие "русских" домашних супов, таких как борщ, рассольник, куриная лапша и.т.д, хоть и концепция тайского отеля. Есть тайские блюда, есть детское меню, все отлично и очень вкусно. Безопасность в отеле на высшем уровне, у каждого бассейна по 3 спасателя, за детей можно не волноваться от слова СОВСЕМ. Чуть расстроило заселение, не успели убрать номера к 15.00 и пришлось чуть подождать. Обзорную экскурсию брали через Туристино, связались через Watsap, оплатили в автобусе, в 2 раза дешевле чем у туроператора. Погода в октябре шикарная, залив теплый,не хочется выходить. Обязательно вернемся и будем советовать друзьям.

Юлия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.11.22 10:50 (741 символов в тексте)

14:37 06.11.22

Добрый день. Собираемся в этот отель с ребёнком , а супы были каждый день ? В каком ресторане их искать ? Знакомые были в августе, наших супов не видели )

13:39 07.11.22

Добрый день, Мария! Супы в основном ресторане, на 1 этаже каждый день в обед были, за наши 9 дней мы застали, борщ, лапшу, рассольник, сыр пюре грибной, томатный. Несколько раз обедали в снэк-баре, там сухомятка пицца, бургеры и т д

Все отзывы Юлия (3)