АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 27
Читательский охват: 8206
Фото: 94
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная евротройка.

Полностью согласна с предыдущим отзывом Юлии от 2021 г. На момент окт.2022 в отеле большинство англичан, понемножку немцев, французов и прочих. Турецкие семьи, но не в большом количестве. Немного своеобразно, но накрывашься тут не простыней, а покрывалком, более плотным. Есть одеяла. Кондёр работает хорошо и не направлен на кровать. В номере чайник, чай, кофе, сахар, вода, 2 чашки, стакан, палочки вместо ложек. Есть сушка для белья на балконе. Сетка на окнах от комаров. Фен, шампуни, кондиционер для волос, ватные палочки и прочие радости. Звукоизоляция просто 0. Но это почти во всех отелях, включая дорогущие пятерки. Сначала меня поселили в 1й корпус, там шумит и дорога и ресторан с другой стороны. Интернет не тянет, приходилось в лобби ходить. Благо, что оно рядом. Через 2 дня, по моей просьбе, и доброте душевной, переселили во 2й корпус, там получше и интернет тянет. На другой стороне, куда я просилась, все забито заранее английскими товарищами. В номере, для тройки довольно просторно.Если не приглядываться по углам, и прочим местам, то все прекрасно.

Персонал молодцы, очень приветливый и стараются сразу решить вопросы. Общаются радостно, с улыбками. Уборка хорошая.

Еда в ресторане выше всяких похвал. Прям как дома вкусно. Без излишеств, но разнообразие есть. Все свежее. Поварам просто респект! В ресторане самообслуживание. Это хорошо, что не надо ждать официантов с напитками и прочим. Иногда бывает 5 мин.очередь пока зажарят омлет. Но это ерунда.

Убирают со столов резво, чисто.

Анимация хорошая, не навязчивая.

Народ активно участвовал. Приходилось иногда терпеть пытку караоке. Но на это время можно уйти или участвовать. есть 2 бассейна. Один с музыкой и движем, второй релакс с массажными водопадиками. Полотенце пляжное в хамаме на стойке можно взять. Сам хамам не стоит посещения. 45 евро самая дешёвая процедура. Тайского вида девуля сделала неплохой массаж. Остальное никуда не годится. Переодевалки, как таковой нет, смывать маску с лица надо в странном помещении без полотенца. Под занавес пришлось напялить мокрый купальник, т.к. одеться не получилось. Сервис странный.

До пляжа идти можно по главной улице, где все магазины и слегка пристают продавцы. А можно по боковым и как раз выруливаешь в дальний конец, где есть кусок пляжа для тех, кто на своих полотенцах или не лежит, а просто пришел искупаться. Есть несколько переодевалок с туалетами и душами. До эмиратов им ещё далеко, но прогресс уже наблюдается.

На пляже есть остановка долмуша/маршрутки. За 17 лир можно доехать до телерифика/канатки, (170 лир подьем и назад) на гору бабадаг или до ликийской тропы. Оба варианта необходимо посетить обязательно. Виды там красивейшие. Параплан очень красиво со стороны, но дорого и страшно. На моих глазах одного закрутило и он рухнул в море далеко от берега. Две моторки ринулись спасать, издалека было не видно, выловили живого или не очень..На ликийку берите побольше воды и защиту от солнца. Длинные штаны и рукава. Очень острые кусты и трава. Идти до фаралии почти 12 км по каменистой тропе довольно трудно и долго. Начинать лучше с утра.

В голубую лагуну ехать не стоит. Я не поверила отзывам и прогулялась туда. Идти примерно 2 км. Там просто зелёное болотце по щиколотку. Была разочарована, даже не лезла купаться. В Фетхие тоже делать нечего. Обычный городишко. Все тоже самое есть на месте. Но даже не хотелось идти в другие кафешки, потому что тут еда была прекрасна. Кофе сносный. Чай крепкий и выбор есть. Дают морожко, довольно вкусное с 14-15:00. И в баре бассейна всякие перекусы.

Отель отличный по всем номинациям, учитывая, что это тройка. Обычно не езжу по 2 раза в одно место, но сюда можно вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс бассейн. Без музыки.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера в сторону дороги.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера в сторону дороги.

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на основном бассейне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Есть кофе, чай, сухое молоко, сахар.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс бассейн

Плюсы отеля
Отличная еда отзывчивый персонал.
Минусы отеля
Звукоизоляция в номерах.
Добавлено 02.11.22 11:42 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 30.05.23

Здравствуйте, не подскажете, а какой корпус заранее бронируют англичане? :)

11:29 30.05.23

По номерации вроде 4й, на плане на противоположной стороне от дороги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)