Регистрация: 14.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2022
28.10.22 - 05.11.22

Рекомендую для спокойного отдыха!

В отеле отдыхали вдвоем с дочерью. Приехали в отель вечером, сразу заселили. На ресепшене очень вежливые и внимательные парни, никаких денег не требуют и не вымогают. Попросили номер повыше этажом. Дали номер 1502 (в башенке). Оказался номер двухкомнатный, комфортный с 6 окнами (одно даже в санузле). С балкона вид на море и мечеть. По утрам пел мулла, но нас это не напрягало, так как окна и балкон закрывали. В номере 2 кондиционера, работают отлично. В холодильнике напитки и минеральная вода, пополняли регулярно (кроме одного дня). В номере есть сейф (платно), но мы не пользовались. Мыло и гель в дозаторах, полотенца меняли ежедневно, постель, правда, не меняли, но на 7 дней - норма. Хочу отметить для тех, кто ждет в турецких отелях ежедневной уборки - не тешьте себя иллюзиями, так "убирают" в них всегда. Даже если горничная и будет приходить к вам 2 раза в день)). До пляжа ходит шаттл ( туда-обратно), то есть проблем вообще нет, ждать почти не приходится, так как ехать всего 4 минуты, иногда мы ходили пешком, тоже не напряжно. На пляже в баре напитки и можно пообедать. Пляж отличный, песочек, вход пологий, камней (плит) нет, за исключением единичных мест. Ну мы их распознали в первый день и они нам не мешали. Лежаков хватало всем, никто полотенцами места не занимал. Отель был заполнен, но никто друг-другу не мешал, места всегда были и на пляже, и у бассейна, и в ресторане. Питание на уровне: мясо было всегда, зелени много, сладости, 2 вида супов, арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград, апельсины и яблоки, но... ложка дегтя была - кофе очень невкусны (впервые сталкиваюсь с таким в Турции). Пиво и вино нам понравились (мы не любим крепких напитков).

В отеле есть бесплатный WI-fi, качество на самом низком уровне - тоже ранее с таким не сталкивалась. Интернет есть только в лобби, но при большом скоплении народа на террасе - его сразу нет! Думаю, что для поднятия рейтинга отеля, руководству стоило бы позаботиться о качестве интернета. В баре в лобби вечером отличные коктейли, ребята молодцы! Рекомендую брать только вечером! Анимация есть, но мы ходили только однажды на заезжих танцоров! В целом, отдыхом остались довольны, купались и загорали, гуляли. Рекомендую съездить в Манавгат. Цены сейчас для наших туристов хороши! В кафе отличный кофе. С учетом цены-качества, отель достоин 5-. Так как отели такой концепции были и дороже. Не стоит переплачивать! Чисто, уютно, шикарное море и погода, что еще нужно! А главное, настой на отдых!

LARISA оценила сервисы

персонал питание номер расположение.
интернет
Добавлено 02.11.22 11:44 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы LARISA SHIROKOVA (7)