Регистрация: 25.04.16
октябре 2022
20.10.22 - 27.10.22

отдых 20.11.22-27.11.22

Решила и я поделится своим мнением об отеле (повторятся не буду)

Заселение: приехали в 8 утра, заселили после 2-х (не напрягло, есть чем заняться в это время) у одного из друзей было день рождение в день приезда, (предупреждали заранее) в виде Бонуса просили заселить по возможности в номера рядом (2 - 2 местных, 1 - 1 местный), номера дали в разных корпусах и на разных этажах

Комплимент: просили организовать как то ужин, поздравить именинника, но пришлось заплатить 25$ получили, отдельно поставленный к бассейну столик, лепестки цветочков, свечи, торт с фейверком на нем (обычно услугу предоставляли в других отелях бесплатно и с радостью, только без фейерверка) зато ближе к вечеру имениннику в номер принесли все таки бутылку вина и фрукты

Еда и напитки: еды много (приедается на 4 день) изысков не было (морепродукты, ролы и т.д.) Ориентируясь на отзывы туристов надеялись все таки на импортный алкоголь, по факту только МЕСТНОГО производства: но есть и шампанское и мартини и белис и крепкий алкоголь в маленьких закрытых бутылочках. Сказали что не сезон. Лучший бар ( лобби на 2 этаже (об этом уже говорили). Очереди почти везде, хотя как они сказали уже не сезон (боюсь представить что в сезон!)

Номера: брали корпус гарден,нормальные номера, все работало исправно (были номера и с балконом и без балкона, не особо напрягло)

Море: летела именно за ним но скажу так....под конец октября не чего делать в Сиде (теперь на опыте...надо было ехать в Аланию) ОЧЕНЬ БОДРЯЩЕЕ (как в мае)

Прилетели 20 октября (до этого 4 дня были дожди) и первым делом естественно побежали на пляж.....но....такого увидеть я не ожидала... это Адлер Ё, мое! Люди лежали вплоть до береговой линии даже на полотенцах! Нашли 1 шезлонг свободный, для того что бы хотя бы положить вещи! Все бултыхаются на одной линии, короче жесть....такого я вообще не готова была увидеть, опять повторюсь боюсь представить что происходит в разгар сезона) Но с нашим приездом погода разгулялась и в следующие дни народу было поменьше (если придти часов в 9.30 то можно разместится большой компанией рядом) Если бы был пирс, было бы намного лучше (это бы разгрузило пляжную зону и можно было понырять)

Бассейны и горки: ХОЛОДНЫЕ, горок много, все хочется попробовать но в силу того что вода холодная желание пропадает. Жалела родителей которые не могли вынуть детей из воды

Анимация : с детишками занимаются точно. Для взрослых есть дарс, боча, волейбол, вечерняя анимация на 3

Вывод: в этот отель одна или с друзьями я бы больше не полетела, а вот с ребенком очень может быть....для детишек много интересного и отдыхают тут в основном семья с детьми.

Добавлено 02.11.22 12:08 (2 627 символов в тексте)

13:25 23.11.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.