Регистрация: 15.10.22

октябре 2022
16.10.22 - 21.10.22

3.7

НЕ ДУМАЮ, ЧТО Я ПРИЕХАЛ БЫ СЮДА СНОВА

Постараюсь быть краток и охвачу основные моменты, на которые, как правило, обращают внимание отдыхающие:

1. Заселение — приехал около 16:30, заполнил анкету, выслушал наставление администратора, получил сэндвич и воду, что, несомненно, приятно, и меня пригласили для заселения, проводили, показали номер. Номер был готов. За номер ничего не доплачивал и не выбирал, доплату не просили. Есть русскоговорящая добрая девушка-администратор.

2. Номер — первый этаж трехэтажного здания. Окна выходили на бассейн. Номер мне понравился — формат 1 + 1 (гостиная с кухней, плюс комната для сна). Все достаточно чисто, все работает, на кухне были все необходимые принадлежности для готовки (готовить не собирался). Пульт от кондиционера был за отдельную плату — 5 евро за сутки. Так как я был в октябре, пульт мне не сильно был нужен, брать его не стал. Холодильник был, работал.

3. Питание — у меня был завтрак + ужин. Ужин — потрясающий! Но! Напитки никакие не были включены, предлагали постоянно что-то купить на баре. Посмотрел цену за пиво «Эфес» - 75 лир. Цена для меня высокая, поэтому на ужине я был без напитков. Другие отдыхающие что-то заказывали. Завтрак скромнее, но с напитками. В целом, едой я остался доволен.

4. Алкоголь — бар был платный, поэтому я не пил.

5. Пляж — отель находится далеко от пляжа, был трансфер 3 раза в день с утра от отеля: 10:00, 10:30, 11:00. Я не ездил, погода была так себе. На самом деле это очень большой минус отеля. Карта не передает всю отдаленность отеля от моря. Но, как говорится, на любителя.

6. Бассейн — есть, плавал, нормально.

7. Территория отеля — красивая, зеленая, не сказал бы, что большая, но походить есть где. На территории отеля есть небольшой продуктовый магазин.

8. Персонал — проблем не было, все достаточно дружелюбные, некоторые знают какие-то слова на русском языке, пытаются болтать на англ. языке, особенно с теми, кто покупает что-то за баром.

9. Уборка номера — была каждый день. Не вдавался в ее подробности, ничего критичного не заметил.

10. Вайфай — работает хорошо только рядом с бассейном, но все равно с прерываниями. Работать невозможно. Из номера еле ловит.

11. Выезд из отеля — собрался, отдал ключи, администратор проверил за все ли я заплатил, так как за баром можно заказывать что-то с постоплатой, покинул территорию отеля. С собой администратор дал бутылочку воды и попросил оставить отзыв.

Подводя итог, воздержусь от рекомендации отеля. Выбор отеля на ваше усмотрение. Была очень приемлемая цена, поэтому я сюда перебрался из Чамьювы — как приятный бонус. Около 1 200 р. за сутки. Главные минусы — это отдаленность от пляжа, плохое покрытие вайфай.

Nikita Pleseinov оценил сервисы

Подходит для отдыха

Вкусный ужин бело-рыжая кошка
Вайфай удаленность отеля от моря и достопримечательностей
Добавлено 02.11.22 15:54 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Pleseinov (2)