Регистрация: 14.04.22
октябре 2022
15.10.22 - 23.10.22

Какие неоправданные надежны, до сих пор жалко потраченных денег и нервных клеток.

Заселение – это их конёк видимо. Схема такая: уморить и без того уставших гостей, не жалея детей и стариков, утверждая что номер еще не готов, учитывая что время уже хорошо перевалило за 14 часов и срок ожидания не малый. Потом, когда турист вскипел, с громкой руганью, угрозой поднять запись камеры о якобы их оскорблении и делая одолжение дать тут же ключ от номера с прекрасным видом на дорогу, которая как федеральная трасса не затихает даже ночью и пылью столбом. Потом нас долго убеждали, что номер куплен с видом на дорогу (знайте, что в этом отеле есть такая категория номеров)). И в этой части отеля вы не встретите лиц другой национальности, т.е. туристами из России закрывают дыры в бюджете отеля. После очередной вспышки гнева и перебранки, в итоге переселили в другой номер в новом корпусе. Вот зачем весь этот спектакль был, хотя да забыла про свободный корпус у дороги, который надо заполнять. Но на этом ресепшен не остановился, месть была в виде перекодирования карточки от номера, т.е. мы три раза спускались, потому что дверь не открывалась. Первый раз столкнулись с таким неприкрытым хамством, жестокостью и подлостью персонала.

Ресторан (она же столовка) – тоже огонь. Состоит из больших и маленьких клеток (залов), либо сидишь прямо на проходе где мимо возят какие-то тележки и ходят люди. Довольно часто встречалась грязная посуда в виде жирных тарелок, чашки - бокалы с губной помадой, грязные ножи, ложки и вилки. Про то чтобы подошел официант и спросил про напитки, мы уже забили на это. Сами наливали чай или сок, нам так даже лучше. Знакомые в отеле проводили эксперимент сколько им не давали чаевые, официанты стараются вас так же не замечать. Как из фильма «очень сильная личная неприязнь..»). Фрукты мятые, местами гнилые, откровенно плохо помыты. Большое удивление вызвали арбуз и дыня, ощущение что из везли на ослах из нашего Волгограда, есть вообще невозможно.

Минибар день на третий перестали пополнять, после всего - это уже показалось ерундой.

Скажите мелочь, но ведь впечатление и настроение об отдыхе и отеле в том числе зависят от таких мелочей.

Про «талантливо» построенные корпуса и квестовое движение по ним уже много писали.

Про успешно процветающий бизнес по продаже, занятых ранним утром, лежаков на пляже тоже подчеркивали.

Когда перед поездкой читали подобные отзывы про отель, думали ерунда и какие люди зануды, но в реальности столкнулись со всем что описывали. И простите конечно, в хорошие отзывы в которых упомянуты все имена барменов, официантов и работников ресепшен я не верю.

В данный отель можно ехать, только если он совсем дешево стоит и учитывать все выше сказанное, но лучше не наступать на эти грабли.

Все самое хорошее в этом отеле это море и солнце, которые к самому отелю никакого отношения не имеют.

Alycha оценила сервисы

Месторасположение
Работа РЕСЕПШЕН и официантов политика отеля
Добавлено 02.11.22 16:52 (2 811 символов в тексте)

11:33 01.12.22

Благодарю вас за честный отзыв. Все правдивые отзывы отель удаляет. Оставляя только восторженные ( читай заказные). Спасибо, что помогли не совершить ошибку 🙏хороших вам путешествий

13:50 01.12.22

Рада, что помогла) и Вам удачных путешествий и меньше подобных отелей!
Мы не на столько богаты, чтобы оплачивать комфортный отдых немецким пенсионерам (хотя последние и были милые).

15:37 05.12.22

Вот не надо глупость нести! На одном из серьезных сайтов я оставил очень хороший отзыв про этот отель, полностью противоположный данному отзыву. Отнюдь не заказной, а искренне мною написанный. А из этого отзыва я понял одно, что автор сам очень хорошо хамил персоналу и получил ответку.

12:45 06.12.22

Какие могут быть глупости и недоверие к Вашему искренне написанному, очень хорошему отзыву про этот отель, полностью противоположному моему, отнють не заказному и тем более на одном из серьезных сайтов?...
И да, Вы все естественно «правильно» поняли, персонал очень хорошо нахамил и получил ответочку, послуживший написанию данного отзыва.

15:53 29.12.22

А я вполне допускаю, что рецепшн может так себя вести. Холодность, в лучшем случае,по отношению к русским, точно ощущается. При выезде из отеля моей дочери от немецкой компании сделали распечатку вылета, а мне сунули под нос книжку, типа, на, фотографируйте. Мелочь, а неприятно…

14:47 27.01.23

Добрый день.Отдыхали в данном отеле в 2020 году,в июне.Как я поняла,сотрудники на ресепшн все те же(по крайней мере Саадат все так же упоминают,вспоминаем с теплотой)
До сих пор мечтаем вернуться в данный отель! Но к сожалению сейчас цена слишком высока.Это был лучший отдых ,и в том числе в части отношения персонала к нам.Дали шикарный номер (при 100% заполненности отела),всегда все интересовались как нам отдых,еда отличная,официанты сама любезность,бармены с первого раза запоминают что ты предпочитаешь
Саадат дала нам всю информацию по рынкам,магазинам и т.д.,в последний день не успевали за фруктами на рынок,дак она нам по договоренности привезла утром все ,что мы хотели купить...
На прощание подарили фирменные полотенца в качестве презента....
Локация отеля-лучше не придумать....
Ребят,отношение как к родным людям!Именно поэтому хотим снова в этот отель.Не верю,что все так изменилось за 1,5 года

15:13 27.01.23

В отеле за 1,5 года мог смениться и не один хозяин, а от них очень много зависит. И вот как раз в основном про Саадат мой выше отзыв, сама бы имя не вспомнила сейчас. Тогда посмотрела на её бейдж и сказала, что это о ней с таким теплом отзываются туристы, а тут такое... не исключаю что это просто тезки и возможно разные люди. Фу, даже вспоминать не хочу, не то что вернуться туда.

13:57 22.06.23

Читаю некоторые отзывы , как будто мы были в другом отеле! Никакого предвзятого отношения не почувствовали. Единственное что наемного напрягло, так это ожидание номера. Но, в общем то, всё равно его предоставили раньше обозначенного времени. Конечно, никто никаких презентов нам не делал и фруктов не привозил, но это никак не повлияло на наше впечатление от отеля. Рекомендую для спокойного отдыха.

Все отзывы Alycha (2)