Регистрация: 16.04.13

спасибо
октябре 2022
17.10.22 - 01.11.22

Нормальный, бюджетный отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ. быстро. Спросили хотим ли мы какой-то вид, мы ответили отрицательно и нам выдали ключи. В первые в моей практике нам не предоставили сопровождающего носильщика, ну и ладно, вещи сами дотащили, номер так же благополучно нашли самостоятельно. Бесплатный вид превзошёл все ожидания))). Вид на крышу бара у бассейна и на какие-то установки с вентиляторами, сверху кусочек неба, справа кусочек горы. Ну и ладно, в номере только спали, поэтому менять не стали.

НОМЕР. номер нам достался большой семейный, не смотря на то что нас было всего двое. В номере была большая двухспальная кровать и двухъярусная кровать с еще двумя спальными местами. Комната чистая, мебель новая, белье белоснежное, все работало. По телеку два канала, сейф платный (нам, кстати, сразу при заселении не предложили его, когда вспомнили, пришлось возвращаться, оплачивать). В душе шампунь и твердое мыло. Сантехника исправная.

УБОРКА была ежедневной, мыли полы и заправляли кровать, протирать поверхности они не считают нужным, если что то прольете на стол, то засохшее пятно будет жить с вами до отъезда, если конечно, вы сами не позаботитесь об этом. Полотенца меняют по запросу, бельё меняют, но не обратила внимание как часто, в любом случае оно всегда было чистым.

ИНТЕРНЕТ работает в лобби баре бесплатно, скорость низкая, но отправить сообщение и прочитать новости/почту достаточно. Местами даже у бассейна ловит. Если по видеосвязи сообщаться нужно, то лучше выбирать не трафиковое время, например когда все на обеде и в лобби мало народа.

ПЕРСОНАЛ выше всяких похвал, отличная команда, все добрые, улыбчивые и без лишней навязчивости. Было ощущение, что мы приехали к старым друзьям и нам очень рады. И обращаю внимание, такое отношение даже без чаевых.

ПИТАНИЕ. Если честно затрудняюсь дать объективную оценку. Вот вроде было все что нужно и что обычно бывает в бюджетных пятерках, а чего-то все равно не хватает.... Завтрак без претензий, выбор овощей, фруктов, сыров, выпечка, десерты тоже норм, а вот с горячими блюдами нужно что-то сделать. Иногда выбора мало, например только жареная рыба и гуляш с индейкой, а в другой день выбор большой, но все не вкусно приготовлено (то рис не доваренный, то переваренный, то не соленое совсем), а иной раз и все отлично. Как то так... Продукты перечислять не буду, все есть в других отзывах. Очереди небольшие и проблемы со свободными столиками были только на ужин если придти к самому началу, асли придти попозже то норм, в остальное время всегда было просторно.

Отличные перекусы у бассейна. По мимо стандартных гамбургеров, фри и овощей, пекут вкусные пончики и подают мороженное. (Точно пару лишних кг привезете на родину))))

ТЕРРИТОРИЯ у отеля маленькая. Есть достаточно большой бассейн, детский бассейн, бассейн с двумя горками, детская площадка, амфитеатр, и чуть чуть зелёной зоны. Есть бесплатная сауна, спортзал и еще один крытый бассейн.

ПЛЯЖ располагается через дорогу от отеля. Выход через тоннель, идти близко, дорога закрытая, ей пользуются только персонал отеля и отдыхающие двух отелей.

Сам пляж большой, места для всех хватало, шезлонги новые, матрацы тоже. На пляже есть бар, в баре можно перекусить днем, а так же есть напитки (пиво и безалкогольные).

Пляж не очень чистый. Не помойка конечно, но есть к чему стремиться, пару раз я видела сотрудника отеля убирающего мусор, но его усилий явно не достаточно. Урны с мусором не опустошают по несколько дней, один день людям приходилось даже приминать его чтобы туда что то поместилось, песок не идеальный, много растительного мусора (сухие листья, веточки, колючки от растений), окурки. В других отелях видела, как просеивают песок через специальные машины и собирают весь мусор, тут же не считают нужным это делать. Даже, если не придираться к этому, то пластик валяющийся на пляже - это не допустимо. Ну, если некоторые отдыхающие в вашем отеле свиньи и не могут пластиковую тарелку до урны донести, ну значит нужно чаще убираться, а не раз в два - три дня.

МОРЕ чистое. Заход не удобный. Дно - это скала с расщелинами, а ней местами галька и камни. Заходить по камням без коралок конечно можно, но не приятно и больно. Есть пирс, с него можно сразу на глубину и с комфортом.

Кстати, берег не особо пологий, через несколько шагов сразу глубоко. Так что с детьми думаю не совсем безопасно.

АНИМАЦИЯ вроде как была, но не особо навязчивая мягко сказать. В общем, аниматоров ни разу в глаза не видела. Видела играли у бассейна в дартс, на пляже в волейбол, видела детскую дискотеку 1 раз, караоке 1 раз и два шоу. Может что то еще было, но прошло мимо меня)))) во всяком случае, объявлений никаких я не нашла, расписаний мероприятий не видела, после ужина аниматоры (как это обычно бывает) в лобби не приходили, никого никуда не приглашали.

Ну мне в общем то вся эта отельная движуха и не особо важна, ни первый год отдыхаем, каждый раз одно и тоже, ничего нового они пока не придумали.

Кстати, отель находится далеко от населённых пунктов, поэтому погулять сходить некуда, если что то нужно купить, то негде (только в приотельных магазинчиках).Так что если и анимация вас так же подведёт, то придется ложиться спать по солнцу)))) потому что делать там больше нечего.

КОНТИНГЕНТ. В данном отеле отдыхают турки, немцы, поляки и русские. Отношение ко всем ровное, конфликтов между русскими и другими национальностями нет, хотя слышно, что между собой обсуждают политику и военные действия. Все на позитиве, отдыхают и делают вид, что нас не замечают.

Подводя итоги, скажу что это нормальный, чистый отель, со средним питанием (хотя голодными вы и не останетесь), подойдёт для спокойного отдыха. Если нужно море, солнце и погреть бочка - можно ехать, если нужна тусовка, то выберите другой отель, вам тут будет скучновато.

Вернусь ли я в этот отель? Почему бы и нет. Все будет зависеть от цены, если будет дешево то поеду, если цена будет кусаться, рассмотрю другие варианты.

Всем хорошего отдыха!!!!

Yulia оценила сервисы

Персонал чистые номера перекусы у бассейна
Питание немного не дотягивает до уровня 5 звезд
Добавлено 02.11.22 19:44 (5 942 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (9)