Регистрация: 02.11.22
августе 2022
18.08.22 - 28.08.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, немного косячный пляж.

Взяли тур в этот отель потому что он был одним из самих дешевих в подборе на момент покупки тура. Для нас главное было уложится в наш бюджет и выбирали из того что было по нашим финансовым возможностям. Почитали отзывы и остановили свой выбор именно на этом отеле но все же были сомнения. В итоге отдохнули мы хорошо хотя у отеля и сеть свои нюансы. Начну все таки с плюса а именно это зеленая красивая территория и неплохой аквапарк. Тут все в порядке. Но вот на остальные моменты стоит обратить внимание. Особенно нужно обратить внимание на пляж отеля. Заходить в воду придется по насыпанной гальке но и дальше дно с камнями и с остатками кораллов. Хотя эту проблему легко решить если использовать обувь для купания. Сильно ощутимые приливы в отлив вода уходит и глубина примерно чуть ниже калена но в прилив вода доходит почти по пояс. По небольшому понтону можно зайти сразу на глубину с берега. Сам пляж по себе тоже не идеален. Здесь нет мягкого песочка, больше песок похож на утрамбованную землю. Но зато лежаки всегда есть. Нет нужды вставать пораньше чтоб их занимать. В качестве компенсации нюансов по пляжу есть неплохой аквапарк. И анимационные мероприятия. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер в целом неплохой и не хороший. Обычный египетский номер. Большая двух спальная кровать и принесли кровать для ребенка. И места при этом осталось достаточно много. Видно что в номере изначально предусмотрена дополнительная кровать и под неё заранее отведена часть комнаты. Воду приносят, есть чайник, есть кофе. Нормальный телевизор. Есть вся необходимая стандартная мебель. Есть даже зеркало на стене в полный рост. А такое бывает не в каждом египетском отеле так что отнесу даже к плюсам по номеру) Ванная комната обычных размеров. Нормальная по размерам душевая кабина. Света достаточно. В целом нормальный даже можно сказать хороший номер. Питание самое обычное египетское и многое по питанию в египетских отелях будет зависеть от сезона. Так что в целом если не обращать внимание на пляж и удаленность отель от городской инфраструктуры все вполне неплохо!

Добавлено 02.11.22 23:19 (2 087 символов в тексте)