Регистрация: 21.04.14
октябре 2022
15.10.22 - 25.10.22

Лучший отдых!

Всем привет!

Да, про этот отель многое сказано. И все правда!

Мы влюбились!

Летали в во второй половине октября 2022 года двумя семьями: четверо взрослых и три ребенка (4,6,7 лет). Изначально хотели в Alf Leila Wa Leila, но смутила не первая линия, поэтому выбор пал на Beach Albatros Resort

Заселение и номера:

Прилетели рано утром, сразу надели браслеты, отправили завтракать. Друзьям первым дали номер в течение часа- семейный, большой, как квартира😉 Большая гардеробная, две комнаты для четверых человек. Первый этаж, выход на террасу с видом на бассейн. Как я поняла, данный тип номеров находится вдалеке от ресепшена и шума, очень комфортно. Плюс первого этажа в том, что можно с улицы заходить, пару раз мы ночью плавали в бассейне😃 Нам дали номер чуть позже, в соседнем корпусе, также на 1 этаже. Вид на главную аллею, пальмы, все шикарно. Большая двуспальная кровать и кровать для ребенка, сейф, тв, холодильник, постоянно пополняли запас воды, кондиционер (работал шумно, не всегда его включали), хороший ремонт. Внутри нашего же корпуса небольшой подогреваемый бассейн

Заселение быстрое , раньше положенного времени. Уборка ежедневная!

Территория: очень большая! Нам такое нравится, есть где походить. Зелёная, ухоженная, постоянно подстригали кусты, траву, поливали. Бассейнов много (около 10), несколько баров, ресторанов. Очень все красиво

Пляж:

Чистый, большой, очень удобный заход в море - песок! Это важно, особенно если едете с детьми. Маску советую брать- на основном пляже чуть правее у буйков небольшой затонувший корабль, где плавают рыбки. А также по правую сторону , где зона отдыха 18+ тоже есть рыбы. Видели крылатку, скатов, рыбу фугу, морских ежей и многих других. Если по левой стороне идти, где зона отдыха для отдыхающих отелей со второй линии, там можно найти крабиков на камнях. Очень удобные лежаки, подушки, можно прям спать🤪

Безопасность и детская зона:

Очень понравилось, что на каждом бассейне и море по несколько спасателей. Постоянно следят за безопасностью, свистят если что не так. Мы ходили и на море и на бассейны, когда были на бассейне, отдыхали посередине между взрослым и детским. Так вот пока дети плюхались с детских горок, за ними 3 спасателя постоянно наблюдали 👍

Питание:

Все вкусно и разнообразно! Завтракали почти всегда на улице с видом на море. Есть мясо, курица, индейка, рыба, кальмары, креветки, вкусное пиво и вино, коктейли, фрукты. Днем давали мороженое. Ужинали часто в Гулине (ресторан морской кухни). Приходите пораньше, занимайте столики на улице и наслаждайтесь живой музыкой😍

Анимация: она есть, но особо нам была неинтересна, поэтому толком ничего сказать не могу)

Обслуживание:

Все доброжелательные, быстрые, внимательные!всегда все зависит от вашего отношения к людям

За пределами отеля:

Почти на территории ближе к выходу по правой стороне есть магазины, цены там как везде. Все необходимое есть

Мы ездили на Шератон за фруктами, полотенцами, ездили в Сензо мол - обычный торговый комплекс. Такси брали около ресепшен в отеле. Все отлично

Ездили на бесплатный ужин и шоу Neverland в отель Альф Лейла ва Лейла - очень понравилось! Езжайте обязательно.

Экскурсии:

Мы летали через Тез тур, первый раз за весь отдых был ненавязчивый гид, который не впаривал экскурсии! Имени не помню, в середине нашего отдыха он поменялся, так как их переставляют с одного отеля на другой. Брали пиратскую экскурсию - едете на пиратском корабле на остров, потом на риф плаваете с маской, потом обед и погружение в морской мир на батискафе. Для детей анимация, аквагрим и мультики, так что родители могут спокойно отдыхать на верхней палубе, за детками следят.

Брали вторую экскурсию - путешествие в Каир самолетом! Шикарно все, быстро прилетели, все посмотрели, по Нилу покатались, в музей Египта сходили, на пирамиды, ходили внутрь пирамиды Хеопса! Катались на верблюдах! Если планируете на пирамиды, не пожалейте денег именно на самолет, тк сама экскурсия насыщенная очень. И без деток, мы ездили по очереди по 2 взрослых.

Итог:

От отеля в восторге! Не было ничего, что бы омрачило отдых или оставило неприятное впечатление. Не понимаю, почему 4 звезды, не 5, все очень достойно!

Мария оценила сервисы

Вкусная еда много спасателей большая красивая территория внимательный персонал
Не нашла
Добавлено 03.11.22 01:08 (4 224 символов в тексте)

08:27 05.11.22

Уважаемый Мария,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями