Регистрация: 03.11.22
июне 2022
30.06.22 - 09.07.22

Удачный отдых в Цезаре

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель рано утром - ближе к 7. Заполнили анкеты, нам предложили прогуляться по территории и сходить на завтрак.Ближе к 14 подошли на ресепшн, как и было обещано, номер был уже готов.

НОМЕР. Жили мы в главном корпусе. номер небольшой, но уютный, все работало. всегда убирали, полотенца меняли каждый день, мини бар пополняли каждый день( вода, соки, газ. напитки).

ТЕРРИТОРИЯ. Шикарнейшая!!!! Территория отеля просто огромная, зеленая чистоя.

ПИТАНИЕ было просто великолепное, у нас был доступ ко всем ресторанам на территории . Много видов мяса, рыбы, гарниров, салатов, супов и фруктов. Когда основные рестораны закрыты, на территории всегда есть перекусы.

Во всех барах были как местные, так и импортные напитки. Так же делали безумно вкусные коктейли.

МОРЕ.Море было очень теплое , на пляже песок, но при заходе в море каменистый, но не булыжники как в кемере например. В отеле 2 пляжа, на любой вкус. Нравится песок - или отдыхай на общий, любишь гальку - вип пляж то, что тебе нужно. Оба они каждый день убирались. Павильоны бесплатные, занимай и отдыхай сколько хочешь.

Вечерние шоу мы так же всегда посещали. Много тематических вечеринок. Все легко и не навязчиво.

Анимация в отеле хорошая. Пенные вечеринки, шоу… в общем как в любой достойной пятёрке в Турции.

Очень не хватило нам торговых улочек с магазинчиками и аптеками, но тут уже опять же вопрос не к отелю. Проблему можно решить поездкой в Белек (автобусная остановка прямо через дорогу, цена - 10 лир с человека).

Отель понравился. Есть нюансы, но за свои деньги он очень даже хорош (ждать от него премиум уровня не стоит). . Мы остались в восторге от этого отеля! Большое спасибо всему персоналу. Все очень улыбчивые и приветливые. Все вопросы какие возникали - решали быстро и профессионально!))))

Добавлено 03.11.22 04:28 (1 821 символов в тексте)