Регистрация: 30.08.21
октябре 2022
15.10.22 - 26.10.22

Отдых октябрь 2022

Добрый день! Были в этом отеле с 15.10 по 26.10. Отдыхали 7 человек- 4 взр, 3 ребёнка (2,3,4 годика).Летели авиакомпанией fly dubai, перелёт был очень комфортный, в самолете кормили достойно. Приехали в отель после 22.00, ужин уже закончился , можно было купить, но мы обошлись чаем, который есть в номере.

Территория: ухоженная, приятная, постоянно убираются. Приятно было ходить и наблюдать за птичками.

Номер: брали кабану , но заселили в комфорт (корпус буквой П с плитками на полу). Номер был хороший , сильно не придираемся)) у нас было 2 номера рядом друг с другом, отдельное спасибо отелю что заселили именно так! Дети, пока ждали взрослых спокойно бегали около номеров по плитке босиком и радовались этому))

Еда: разнообразия особого нет, но все вкусно, голодным не останешься. На завтраки были каша вкусная, омлеты , йогурты, блинчики, сухие завтраки с молоком и т.д. Обед - стабильно 2 супа (вкусные), говядина , рыба. Ужин примерно как и обед. Для особых гурманов вечерами продают мясо - типа кебаб, шашлыка и ещё что то, но мы наедались и смотреть уже не могли в сторону еды 😊 работают 2 бара и один во время обеда и ужина в ресторане. Напитки все хорошего качества , пиво баночное , неплохой ром , виски , водка не понравилась. Текилу не пробовали , говорят норм.

Море: тут надо учитывать что есть приливы и отливы. Для нас это не было удивлением , когда прилив или хотя бы уровень 0 - купаться отлично (особенно утрами море прозрачное, спокойное), когда сильные отливы , купаться невозможно , вода уходит , трава , не комфортно. Скачивайте карту приливов - отливов и планируйте свой отдых, тогда все будет хорошо. Как вариант можно купаться в бассейнах , дети иногда там и купались. Бассейны чистые, очищают хорошо.

Анимация: для детей отличная , глаза горели , ждали . 2 парня и девушка Виолетта, ребята молодцы, дети были в восторге. Взрослая анимация - была, не такая глобальная конечно, но тем не менее.

Экскурсии: брали индивидуальную - поездка в Дубай. С маленькими детьми конечно не посмотришь все то что хочешь , но нам понравилось! Дети заценили поющие фонтаны )) вообщем наш отдых удался , уезжать не хотелось. Атмосфера спокойствия и удовлетворения была на протяжение всего отпуска!

Екатерина оценила сервисы

Территория море
Выйти не куда до ближайшего ТЦ ехать на такси 3 км
Добавлено 03.11.22 08:26 (2 227 символов в тексте)

14:20 10.11.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая стоимость экскурсии на одного взрослого и ребенка? И можно ли рассчитываться долларами в магазинах и на экскурсии? Заранее благодарю!

23:33 23.11.22

Добрый день. Цены на экскурсии разные, смотря что рассматриваете. Долларами можно расплачиваться

15:59 26.01.23

А не знаете стоимость групповой экскурсии в дубай???

Все отзывы Екатерина (1)