Регистрация: 02.09.20
октябре 2022
15.10.22 - 28.10.22

Удручающий отдых.

Ещё когда отдыхала в отеле, Хотела написать отзыв об этом отеле. В Турции 6й раз. Была в разных категориях отелей все варианты бюджетные, в том числе 4ки. Но такого не видела!!! Я кстати полностью поддерживаю предыдущий отрицательный отзыв и подписываюсь под каждым словом!!!

А именно:

Номер сам по себе так себе, от слова совсем, на унитазе все две недели были чёрные разводы, как от моющего средства, но оно не стиралось!!!! Выглядело это ужасно. Мы хотели поменять номер, но нам сказали, что места есть в соседней четверке, которая ещё хуже🤦‍♀️ Единственное хочу сказать что, мы жили в основном корпусе, и он оказался в разы лучше, хуже чем соседний блок, вход в который через магазин. Там вообще в прямом смысле гадюшник🙈🙈🙈 в итоге мы смирились и жили в нашем номере.

Сервис на территории просто удручает. Все официанты ходят в грязной одежде, почти не убирают со столов когда уже заканчивается ужин или обед.

Еды в отеле очень много, НО есть нечего!!!! Просто нечего!!! И не возможно!!! Элементарно картошка фри- 1,5 недели лежала картошка фри, которую есть было невозможно!!! Я даже никогда не видела, что такой формы ее можно делать🙈 половина еды холодная. Конечно голодным не останешься, что то да найдётся, но увы сказать, что что-то было вкусно я не могу.

Бары здесь все терпимо, точнее как и везде в других бюджетных отелях, местный алкоголь, пиво как везде, но все такое холодное даже безо льда, просто жуть!!!

Пляж терпимый, в плане:

каменистый вход, но не везде, найти заход можно!

С пирса классно плавать, вода такая голубая, это было конечно очень здорово!!!

Лежаки половина сломала, матрасы на них грызные и мокрые, полотенца для пляжа старые, мусор можно выкинуть только на выходе с пляже, больше нигде мусором нету.

Но на пляже есть мини ресторан, пицца там вкусная, остальное как и в основном ресторане, включая грязную одежду официантов.

Хамам и сауна: пойти туда можно только если ты заплатишь хотя бы за один сеанс массажа. Я покупала три массажа по 1 часу за 100$ Это с учётом сауны и солевой комнаты. В хамам по моему пускали только платно. Но хочу сказать массаж очень крутой!!!! Очень!!! Тайская женщина делала, мне очень понравилось!!!

Да забыла сказать самое главное, когда мы только въехали в отель вечером и зашли в ресторан поужинать, нас встретил ужасный запах, отвратительный!!!!! Он находился рядом с раздачей напитков алкогольных и безалкогольных. Находиться там было невозможно!!! А именно с этого места начинается вход из главного корпуса в ресторан.

Анимация. ЕЕ НЕ БЫЛО!!! Просто не было!!! Отель был переполнен в прямом смысле этого слова!!!! Но анимации не было!!!!!!!!!!! Да были вечерние шоу, да в 23:00 была дискотека. НО! В течении дня не было ничего!!! В конце отдыха мы только увидели что на дальнем бассейне, который считается Релакс отелем проходила аквааэробика. НИГДЕ не было информации по этому поводу! Никто ничего не ходил ни говорил, на шоу не звали, в игры не играли.

Кстати больше половины отеля это турки и люди 65+. Молодежи очень мало, да и хочу сказать семей тоже не так уж и много было!!!

Подводя итог, хочу сказать, что цена у отеля конечно шикарная! Очень дёшево! НО!!! Рейтинг явно накручен, откуда берутся положительные отзывы просто непонятно!!! Лучше в этот отель не ехать, правда!!! Лучше доплатить, но поехать в другой отель!!!

Алена оценила сервисы

Добавлено 03.11.22 14:15 (3 375 символов в тексте)

23:43 05.11.22

"Подводя итог, хочу сказать, что цена у отеля конечно шикарная! Очень дёшево!" - Вот именно, что ЦЕНА и определяет ВСЁ ! ОТЕЛЬ БЕЗУСЛОВНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ !
Очень странный отзыв - мы отдыхали в одно время ! Я сколько разговаривал с разными людьми - откровенно отрицательных отзывов не слышал. Понятно, что ИЗНАЧАЛЬНО это БЮДЖЕТНАЯ пятерка, и НИКАКИХ изысков ждать не стоит. Особенно, учитывая, СКОЛЬКО денег вы заплатили.
НОМЕРА. Обычные, нормальные номера. Они почти во всех бюджетных отелях Турции ИМЕННО такие. Да, убирали не каждый день. И что ? Вы ж там сутками не сидите)
ЕДА - НЕ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. При таком разнообразии вы обратили внимание на картошку фри ? По одной картошке фри судите ? Это вообще такое "блюдо", которое брать нельзя нигде ! Вы пишете, что "нечего было есть". А то, что в меню были такие блюда, как "говяжьи хвосты", "шашлык из ягненка", "говяжьи щёки", "печень по-албански", "тушеное сердце", "сотэ из почек", "курица в соусе карри" и другое, это как ? То, что перед ужином устраивались целые демонстрации с поеданием мексиканской, турецкой кухни, суши, угощений из шоколада ? А потом ещё мороженое раздавали ! То, что с 07.00 до 02.00 ночи можно полноценно поесть в отеле и/или на пляже, вы это в расчет не принимаете ? То, что своя кондитерская с выпечкой вафель работала с 10 вы тоже не учитываете ? ПОЧЕМУ ?
Столы перед КАЖДОЙ едой в главном зале были накрыты белыми скатертями, стояли стаканы, вода и приборы.
И обратите внимание, ЕДА была также в баре на пляже, и заднем бассейне за отелем - если вы помните, где это)
Официанты, кстати, работали очень хорошо. Вы попробуйте, организуйте и уберите всю посуду в большом зале, когда отель забит до отказа ! Убирали они быстро, насколько это позволяла обстановка.
АНИМАЦИЯ. Днем - только на заднем бассейне. А вечером - шоу /конкурс + дискотека детская/взрослая до 02.00. Обычная, стандартная анимация.
Считаете, что лучше доплатить?
Реально ЛУЧШЕ вы получите, если заплатите тыс 90-120 за неделю на одного. Готовы ?

10:25 06.11.22

Вот полностью согласна с вами!!! Отель очень даже хороший. Еды было много и всё было вкусно. Анимация нам и не нужна была. Мы большую часть времени проводили на пляже. Вечером ходили в амфитеатр,где проходили различные шоу,танцы и т.д.. И номер нам достался нормальный. Официанты и другие работники отеля очень шустрые,быстрые,молодцы! Я бы с удовольствием вернулась бы сюда ещё раз.

10:54 06.11.22

Пётр, мы отдыхали с Вами вместе))) отзыв нормальный!!! Если по вашему мнению разнообразие заключается в зажаристых хвостах, то я такое не ем.

08:00 06.11.22

Еды в отеле очень много, НО есть нечего!!!! Просто нечего!!! А какой еще можно было ждать отзыв? Хототе лобстеров - так не сюда надо ехать! Надо ехать отдыхать а не минусы искать.

10:56 06.11.22

Лобстеров я никогда не ела.
Так что я не за ними ехала, а за обычной нормальной едой. И если по вашему зажухлая зелень и старые огурцы, это знак качества даже для БЮДЖЕТНОГО отеля. То извините.

13:20 06.11.22

Алёна, я помню вас, конечно! Но не было засухой зелени, это неправда! В чашах на обеде в основном зале зелень всегда нормальная была

15:28 06.11.22

Алёна, разнообразие блюд было! Одни названия чего стоят! Помимо того, что написал я, были ещё: вырезка из бараньей грудки, стейк в перечном соусе, "птенец", рыба. Фото этого есть в моём отзыве по отелю. По контингенту отдыхающих, вы писали, приехали турки от 65 лет, а детей мало. Турки приехали числа 25-27 октября, когда уезжала Европа. По детям: на детской дискотеке их было много. И в отеле есть места для отдыха с ними: мини аква парк и площадка за отелем. Вы пишете про пиццу на пляже - это разве не разнообразие еды? А то, что в баре на пляже было много другого, например , рис, овощи, фрукты, айран, чай, кофе, курица, готовили шаурму - вы не пишете, почему? Люди спокойно могли даже на обед не ходить, чтобы побыть на море дольше! Это же здорово!

22:54 06.11.22

Читаю отзывы людей и диву даюсь. Мда. Вот пока будут такие люди которые хавают то что им суют, с девизом «за то дешево», «а вы чего ждали?», то и будем тонуть в дер.. грязи. Докатимся что за 1,5к$ будут возить на свиноферму, не ну а че, тот же «все включено», грязевые ванны, хочешь пшено, хочешь объедки из отеля по соседству, а море пару раз хрюкнуть и ты дошел. Ауууу, акститесь, вместо того что бы обратить внимание владельцев отеля на банальные минусы, вы их поощряете положительными отзывами. Вы же как кроты, нарыли червячка и сытые довольные, слепые. Людей откровенно вводят в заблуждения мнимыми 5 звездами (перед тем как парировать мои доводы ознакомьтесь с условиями присвоения этих 5 звезд), так как поддержание отеля в достойном состоянии это их обязанность, ибо как в поговорке «назвался груздем - полезай …» . Так что, Алена, правильно что оставили не предвзятый отзыв, лишь потому что вас накормили и пару Маргарит налили.

13:46 07.11.22

Подскажите, чайник в номере есть? В разных источниках по разному

15:21 07.11.22

Конечно,чайник в номере есть

21:48 22.11.22

Есть , но не чая не чашек - нет . Для чего чайник , не понятно 🤷‍♀️😄

22:18 10.11.22

Доброе время суток всем! Сегодня только приехали с отеля, хотела написать отзыв, прочитали этот отзыв с мужем и оба решили, что это не совсем корректный и не объективный отзыв, много что "утрировано", отель в данной ценовой категории нормальный, мы Турцию любим и были в разных отелях от ужасной Анжелик (которая рядом с Догонай и к счастью закрылась) до прекрасных Квинс парк в Текирова, Альва Донна в Кирише и других. Хочу сказать, что в своём ценовом сегменте Догонай - вполне нормальный отель. Да,со своими минусами, но не ужасный - это точно. Кстати, зелень - всегда свежая: и огурцы, и помидоры, и руккола, и капуста. К еде вообще претензий нет. Да, требуется реновация номеров, но про персонал обидно слышать такие обвинения, работают как пчелки. На момент бронирования он был самый бюджетный, поэтому мы заранее посмотрели все плюсы и минусы, звёзд с неба не хватали и нас все устроило, очень хорошо отдохнули!!!

05:23 16.11.22

Как говорится на вкус и цвет! Но объективно это не пятерка, даже не бюджетная пятерка, особенно с рейтингом 4,4!

20:10 11.11.22

Согласна с вами полностью. За последние 7 лет это 15 приезд в Турцию. И ХУЖЕ отеля мы за это время не видели. Вонючие, раздолбаные номера, еда очень посредственная, даже мне не призотливой надоела вся. В туалетах грязь, мусор и вонища. Официанты обслуживают как будто одолжение делают. После завтрака сидели долго ели, так нас выгнали из-за стола🤦‍♀️единственное что тут классно это море и пирс. Бассейн так и не включили крытый, хоть и ноябрь настал. Ходили все жаловались и всем говорили что завтра включим. За 2 недели пока мы тут так и не включили. Хаммам платный либо надо взять хотя бы одну процедуру. Потом ходят пытаются развести на дальнейший массаж, и уговаривают и в наглую достают. Но массаж делают конечно шикарно! В этот отель не советую ехать если есть возможность доплатить и поехать в НОРМАЛЬНЫЙ отель.

05:24 16.11.22

Плюсы те же самые, они только и скрашивают картину хоть мизерно!!!

19:50 12.11.22

Полностью согласна с каждым словом !

20:04 12.11.22

Отель не рекомендую ! Просто ужас!!! Из еды только Курица!!! телячьи щёки 😩😩😩😩 и хвосты !!! Такого я ещё не видела !!! Грязь везде , лифты грязные ,пляжные полотенца - как половые тряпки , в воду не войти - плиты !!! Единственное это плавать с пирса .
С 1.11.22 после 23ч все платно , такого я ещё не видела . Хамам платный.

05:25 16.11.22

Вообще!!! Деликатес называется!!! Где это видано вообще!!! Как будто все что остается готовят.

22:32 30.11.22

Да ужжжжж! Я поражаюсь тем, кто с пеной у рта пытаются доказать человеку, которому не понравился данный отель обратное! А ещё просто верх подставы когда, якобы, турист, перечисляет высокопарные названия блюд, которые подавались в ресторане : "говяжьи хвосты", "шашлык из ягненка", "говяжьи щёки", "печень по-албански", "тушеное сердце", "сотэ из почек", "курица в соусе карри".
Скажите это ли не странно? Все ли читают названия блюд и тем более запоминают их названия?
Только вернулась с деловой поездкой, проживала в этом отеле. Чтобы не разнести его в пух и прах чуть успокоюсь и напишу отзыв об этом
" замечательном отеле"!😡😡😡

04:59 10.12.22

Отель ужас. Просто отстой!

Все отзывы Алена (2)