Регистрация: 01.09.19
октябре 2022
23.10.22 - 03.11.22

Очень душевный отель для семейного отдыха

Как всегда распишу по порядку, пока воспоминания свежие:

1. Размещение

приехали в отель рано утром, размещение с 14 часов. Доплачивать за размещение ничего не стали, решили подождать и погулять. Нам сразу предложили пойти на завтрак, пока не закончился. После завтрака заполнили все бумаги и пошли на море. Разместили вместо оплаченного стандарта в семейном люксе, очень хороший огромный номер 4513. Я так понял это просьба от оператора в честь др супруги была. Очень приятный подарок! Сразу взяли пупку от сейфа на рецепшене. Единственный минус - Не работал холодильник в номере. Дважды сообщали о проблеме на рецепшен, получали заверение что все сейчас поправят и в итоге до конца отдыха так ничего и не починили. Несмертельно, но неприятно)

2. Сервис в номере

Убирались каждый день, полотенца меняли, минибар пополняли каждый день, вопросов нет

3. Сервис в барах и ресторанах, алкоголь

Наливают, отпускают) Все круто, без вопросов, тормозов, какого-либо отдельного обслуживания для разных гостей. Рекомендую брать алкоголь из больших бутылок. Местные аниматоры подсказали что в мелких бутылочках алкоголь хуже. Сравнивали - по ощущениям это правда. Рекомендую попробовать местную ракию со льдом и водой, любопытный эксперимент.

4. Еда

В любое время суток можно найти еду. Даже ночью центральный ресторан включен, можно зайти и набрать еды, меню конечно неполное, но сам факт доступности ночной еды это круто. Также есть круглосуточный бар. Ну и в течение дня - четыре бара на территории отеля, четыре места с едой, плюс кафе со сладостями и еще рестораны алякарт, в них мы не ходили. На основных приемах пищи еда всегда свежая, разнообразная, овощи-фрукты-мясо и прочее в изобилии, пополняют тарелки, очередей нет (но тут наверное уже сезон влияет, отель был не полностью загружен)

5. Интернет

доступен по всей территории отеля и в номерах и на пляже, кроме зоны стрельбища и теннисных кортов. Когда заезжаете у вас есть час гостевого входа, потом логинитесь по номеру комнаты и дате своего рождения. Раз в сутки отваливается и приходится перелогиниваться. В принципе нормальная скорость, для бытового использования хватает

6. Пляж

Сделан очень удобно, вход в море удобный, пирс прикольный, есть лестницы с пирса в море. Песок на пляже не просеивают - в изобилии встречаются мелкие кусочки палочек в песке. Возможно к следующему сезону почистят но сейчас так. Жить не мешает но неаккуратненько и иногда можно наколоться если побежишь. Лежаков хватает, есть отдельно стоящие хижинки их можно снять на весь день. Полотенца без карточек, брать можно когда хочешь с утра до вечера и возвращать тоже. Есть часть пляжа с травой - можно подойти почти к самому морю не испачкавшись в песке

7. Анимация

Команда анимации прямо очень крутая. Реально давно не видел таких горящих за свое дело ребят. Все события в отеле делает одна большая команда - и вечерние шоу и все активности. Шоу все время разные и очень качественные. На хелоуин нарядились так что было не понять где мальчик где девочка. Относятся ко всем одинаково доброжелательно, очень понравилось!

8. Развлечения

В этот раз не хотелось ехать куда-то далеко развлекаться, но до Белека сходили прогуляться пару раз пешком. Идти минут 10 наверное, приходишь к самой туристической части, погулять-пошататься по городу, перекусить в местных забегаловках вкусным барашковым мясом, затариться магнитиками и сходить в большой LC Waikiki за одеждой - норм. Очень дешевая одежда, как оказалось за последние полгода курс турецкой лиры упал почти в три раза к доллару и цены стали просто смешные.

9. Черепашки и другие животные

На территории отеля ползает куча черепах, дети визжали от счастья и всячески их хватали. Также есть куча кошек, ручные, ухоженные, красивые, можно гладить. У кошек есть специально сделанные небольшие дома на территории отеля в разных местах, раньше не встречал такого.

10. Спорт

В отеле лучший из всех что я видел в отелях спортзал. Отличные качественные тренажеры, много блинов, достаточно воздуха и зеркал. Очень понравилось

11. СПА

Есть турецкая баня, сухая сауна и хамам. Хамам пипец какой горячий, обжигает паром. Сауну русские (судя по мату) туристы заливают постоянно зачем-то водой так что она выключается, это печально. Зато турецкая баня очень веселый атракцион - по центру большой камень а вокруг четыре комнаты с наливайками, можно из них плескаться на того, кто лежит на камне. Там же рядом крытый бассейн, не супертеплый но теплее чем бассейны на улице. К вечеру это было весьма актуально.

12. Территория отеля.

Обычно я не выделяю территорию отеля как что-то значимое, но в этом отеле территория очень крутая - все поделено на небольшие зоны, огороженные стенами из растений и это дает интересный эффект - как будто мало людей вокруг. То есть понимаешь что реально в отеле куча народу, но одновременно видишь только нескольких людей и это очень круто. Также круто сделаны дорожки - мало прямых линий, нигде не просматривается горизонт и из-за этого территория отеля кажется сильно больше чем в реальности. Очень понравилоь.

Роман оценил сервисы

очень уютно и семейно черепашки крутая анимация отличный спортзал интернет везде еда круглосуточно
не работал холодильник в номере
Добавлено 03.11.22 15:04 (5 034 символов в тексте)

10:49 06.11.22

Ночью центральный ресторан включен? Не заметил такого (мой отзыв написан ниже)

11:37 06.11.22

Да, включен, можно заходить в любое время, мы заходили в три часа ночи кушали

09:48 20.01.23

Добрый день! Роман, спасибо за отзыв! Были в отеле в 2017 году, всё понравилось. Один вопрос, подскажите, бывшие соседи с украины не мешают? Спасибо.

11:08 20.01.23

Не замечал проблем