Регистрация: 03.06.17
октябре 2022
16.10.22 - 30.10.22

3.8

Хороший бюджетник с XS номерами, приветливым персоналом

Отель на 4 среди бюджетных. Звёздность конечно завышена.

Начну с минусов:

- Маленькие номера в среднем состоянии ремонта. Номера устроены так, что сразу после двери ваш номер, без прохода через шкаф. Поэтому очень плохая шумоизоляция, если у двери кто-то есть. Например если идёт уборка, звук будто люди шумят у вас в номере. Ванные-туалеты крохотные. Дверь открывается так, что от унитаза нужно отойти )) На стенах, шторах, мебели есть повреждения, замазанные краской на скорую руку.

- Шум и дым. Территория отеля маленькая, поэтому все окна выходят либо на мечеть и дорогу, либо на диско и бассейн, либо на дорогу и главный вход с парковкой. Мечеть работает круглосуточно и в 3 ночи и в 6 утра вас призовут молиться. По дороге гоняют мотороллеры без глушителей, а сбоку от корпуса на ужин жарят мясо на углях и если вы забыли закрыть окна после обеда - вы и все ваше имущество пахнет как кебаб. (Или горелая рыба).

Звукоизоляции номеров к коридорам нет - слышно музыку с телефона соседей, уборка номеров слышна будто они кричат прямо у вас в номере. Под дверями нет уплотнителей - там щель 2 см, поэтому слышно всё, мы затыкали ее полотенцами.

- На пляже сервис и кафе метров через 250 в гору. То есть, чтобы взять лимонад или пиво, нужно пройти минут 10 в одну сторону и потом идти в режиме "не пролью!", вещи при этом на пляже. Обычно пляжные кафе ближе и удобнее.

- В плохую погоду отель буквально засыпает, делать жутко нечего.

- Бар и алкоголь. Коктейлей нет вообще, только за деньги. Джин, виски из маленьких бутылочек это водка с ароматом напитков, никакие вообще. Пиво наверное безалкогольное, марка troy - мне неизвестна. На уличном баре был туборг. Стаканы для пива 0.3, при этом, наливают часто с пеной и пива там 0.25 от силы - будете больше гулять, это полезно. На пляже особенно. Сухариков или орешков нет.

Плюсы, они тоже есть:

- Питание для скромной 4-ки было хорошее. Часто говядина (гриль, в горшочке, жареная, с овощами и даже язык и сердце), баранина, рыба 2-3 видов. Стандартно много вариаций огуречно-помидорных салатов. Десерты тоже всегда на обед и ужин.

Кофе нормальный есть, но только в одном месте на 2 этаже, но часто машинка не работает.

- Хороший пляж без камней, глины и резких провалов. Пляжный автобус ездит очень часто.

- Бывают (по субботам) нормальные представления и особые ужины.

- Персонал добрый и отзывчивый, на ресепшене часто русские.

- WiFi везде. Скорости не большие, но он ловит повсюду.

- Расположение близкое к D-400, недалеко от Сиде и Манавгата, а недавно рядом открылся Мигрос.

- Включенные сауна и хаммам.

Нормальный - да, особенно, когда перелеты стоили как будто в космос, вернулся бы - скорее нет.

Константин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Кухня и персонал.
Шум.
Добавлено 03.11.22 17:54 (2 683 символов в тексте)

13:17 09.11.22

Константин, позвольте с Вами не согласиться. Какую категорию номера Вы оплачивали? Это не стандарт номер! Может Вы оплачивали промо? Звукоизоляция в номерах нормальная, при закрытом балконе мечеть не слышно. От бара на пляже до моря не больше 100м, эти не 10 минут точно, неспешным шагом минуты 2! Пляж (вся пляжная полоса)- ЛУЧШИЙ В ТУРЦИИ! Питание вообще выше всяких похвал, если отдыхать до 4.10! Позже намного меньше выбор, но и ценник совсем другой! И погода без дождей до октября. Так что хотите хорошо кушать и гулять в отличную погоду- придется заплатить больше, хотите сьэкономить- приезжайте в середине-конце октября. Все честно!

14:01 09.11.22

Номер стандарт был и оплачен и в ваучере. 1408. Фото номера и микроклимат есть.
От отеля до пляжа более 800, от пляжного кафе до линии центра шезлонгов отеля 180 метров (в горку около 80).
Пляж не лучший в Турции точно, он не плохой вообще, но это халк пляж вполне нормальный, для полусотни отелей в чолаклы.
Отель не знаю ни разу, но и не восторг.

21:15 09.11.22

Константин, у нас был оплачен стандарт и заселили в стандарт. Фото чуть позже добавлю, но душевая и раковина у нас гораздо больше. Сам номер новее и красивее. От входа в отель и до пляжа мы ходили неспешным шагом с ребенком минут за 7. А Вы пишите, что от пляжа до пляжного бара шли 10 минут... Это не может быть правдой. Мы были во многих отелях и странах, но этот пляж и море могу сравнить только с Андаманским морем на Пхукете. Соотношение цены и качества здесь лучшее!

10:19 10.11.22

Какой смысл выражать субъективное мнение "соотношение здесь лучшее", если мнение у каждого своё я не понимаю. В комментарии я так и написал "Отель не хаю ни разу, но и не восторг." Жаль, т9 исправил "хаю" на "знаю". Остальное - факты пребывания, на гугл мапс у меня по отелю множество фото и там видно что за номер был "стандарт", да и тут многие жаловались на номера и ужасную шумоизоляцию.
Чем пляж этого отеля отличается от пляжа Даймонд элит с соседней улицы? Или от того же Оз сиде премиум или от Квин? Мы были в них всех, и это один и тот же пляж. Никакого разделения там нет. Единственное, некоторые отели еще и ходят ровняют песок к утру и граблями мусор собирают, детские ямы у берега закапывают, но тут такого не было. Отель вполне нормальный, аналитика что это "лучшее соотношение цены и услуг" тут не особо репрезентативна. Оценку 3.8 сайт по моим личным ощущениям по опросному листу думаю выдал довольно точную. Если бы это была 4*, аккуратнее номера и был хороший кофе, я поставил бы больше.

14:42 06.02.23

Оксана, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой номер лучше взять с ребенком? Чтобы поспокойнее было. У нас стандарт. Спасибо.

16:51 10.01.23

Обычным шагом здоровый человек проходит за час 6 км , за 10 мин. получается 1000 м. До пляжа от отеля 700-800 метров ! Не хочу в этот отель - у него снек бар на пляже находится дальше отеля в полях !

20:38 06.02.23

Светлана, здравствуйте! Я думаю с ребенком лучше с боковой стороны, если смотреть на ресепшен (входную группу), то слева! Но и на бассейн, как у нас был, то же хороший номер. Почитайте мой отзыв об этом отеле и дочка сняла ролик на ютубе есть "Настя недома", посмотрите, там понятнее.