Регистрация: 07.10.10
Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель позиционируется как семейный, в действительности так...

Отель позиционируется как семейный, в действительности так оно и есть, очень много семей с детьми отдыхает. Для детей в отеле предусмотрена детская анимация, с ними в мини клубе работает девочка из России, Таня. Детки её очень любят, по вечерам она проводит с ними мини-диско. Также для детей есть детская площадка, детский бассейн (лягушатник), детское меню (очень не плохое) и детские стульчики в столовой (на ресторан это не похоже), также 2 водных горки.

Сама территория отеля довольно большая и очень зелёная, днём там всегда есть тенёк. Однако выглядит она не ухожено, видно, что растениями никто не занимается! По территории бегает очень много кошек, дети с ними постоянно играют. Вообще территория конечно грязновата, лоска там не увидите, зато отель очень близко расположен к морю, метров в 100 от моря. До моря идти по территории отеля, минуты три-пять. Пляж песочный, но грязноват. Вход в море – песочек, камней больших нет, чуть подальше и поглубже попадаются камни, но не большие!!!Лежаки необходимо занимать часов в 5 утра, если хочется лежать под зонтиком, если нет, то свободные есть всегда. Само море достаточно чистое и прозрачное.

Самая большая проблема отеля, судя по отзывам отдыхавших – это номера! Как правило селят вновь приезжих в убогие сырые номера на 1 этаже, либо в комнату персонала!!Тут уж как повезёт, нам повезло, мы на ресепшене подарили Алёнку и нам дали отличный номер с видом на бассейн, днём шумновато, а вечером нормально, в номере всё работало!

Питание. Сначала было не понятно что из всего этого съедобно, но потом освоились и всегда находили что покушать, питание нормальное, наверно как везде, без изысков. Из фруктов дают арбузы, дыни и зелёные абрикосы. Возле отеля есть лавочка, где за 3 доллара продают любые фрукты. В барах есть раки, пиво, водка, виски и вино. На территории отеля есть супермаркет, где много чего продаётся.

Анимация. Анимация средняя, но ребята очень стараются, очень заводные, весёлые. Почти каждый вечер вывозят на дискотеки.

В отеле отдыхает очень много русских и турков. Так что по вечером собираются большие компании соотечественников и веселятся.

Как для семейного отдыха, так и для молодёжного отель вполне подходит, только за разумную цену, мы улетали по горящеё путёвке, так что эти деньги отель отработал сполна и наш отдых удался!!!!

Фактически отель тянет на 3 звезды с плюсом.

Моя оценка отелю: 4-

Добавлено 05.08.10 14:43 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)