Регистрация: 04.11.22
октябре 2022
23.10.22 - 03.11.22

3.7

ТЕНДИ ЛАРА

"Театр начинается с вешалки"

Бюджет поездки -370000 рублей, 12 дней, 2 взрослых двое детей.

Заселение- Был оплачен номер Семейный с видом на море, и конечно именно за вид переплата 30 тысяч, по приезду в отель тебя пытаются заселить в стандартный номер состоящий из одной комнаты. Муж разобрался, дождались все-таки с видом на море.

Номер уставший, грязные обои, плесень в углах ванной комнаты, и пол, на нем сладкие пятна от предыдущих гостей, волосы и грязь, идешь, и все это счастье прилипает к твоим ногам, вид из номера хороший, это факт, матрасы удобные, халаты, фен, шампуни-кондиционеры, все есть, бар в номере пополняется каждый день, бывает могут и не положить, набираешь ресепшен, несут.

Питание, есть все, кроме море продуктов, хотя когда выбирали отель говорили что есть все, и каждый день, по факту креветки за 12 дней один раз, переваренные, разваливаются в руках, муж есть не стал, сказал что это ужас, ролы были 2 раза, без рыбы. дочь сказала не вкусные.

Анимация детская, 30 минут мини-диско вечером, взрослым один раз шоу за 12 дней, ни о чем, на пляже анимации нет совсем, дети предоставлены сами себе.

Бассейны, они ледяные, все, детский холоднее всего, если не хочешь чтобы дети заболели. они для развлечения отпадают, причем все, с горками тоже холодные, немного спасает ситуацию бассейн закрытый.

Алкоголь, не плохой, коктейли вкусные.

Пляж, едешь катером, не напрягает совсем, есть в этом некая романтика даже, но вот с чистотой песка крах полный, на пляже много собак, они милые, но гадят они здесь же, каждый вечер человек с чем-то наподобие граблей загребает их экскременты в песок, на следующий день туристы ногами вытаскивают это обратно, дети ходят по этому всему, пляж по чистоте не соответствует совсем отелю пять звезд.

За три дня до окончания отдыха утром проснулись в 8-00 от звонков в номер на телефон, в трубке молчание, и так 3 раза, через час пришло сообщение на телефон, спуститесь на ресепшен, ок, оделись, подошли, и слышим- мы хотим вас переселить туда-то.....отказались, но неприятно.

Вообще отношение многих сотрудников в отеле пренебрежительное именно к русским, очень много англичан, и вот перед ними только танец живота не показывают.

Выселение, это наверно было последней каплей, за несколько дней до конца нашего отдыха отель практически опустел наполовину, убрали часть зонтов с пляжа, у бассейнов, лежаки на пляже уменьшились вдвое, на завтраках-ужинах нет толпы, тишина. Выселение в 12-00, автобус приезжает за нами в 17-30, муж подошел и попросил продлить номер до автобуса, и в ответ категорично- номеров нет, отель пустой, и доплатить мы готовы, но нет, идите с двумя детьми гуляйте!

Вернусь ли я в этот отель-НЕТ, он не стоит этих денег.

Добавлено 04.11.22 11:45 (2 716 символов в тексте)

23:28 13.11.22

Здравствуйте. Я была в этом отеле второй раз.первый раз мне совершенно не понравилось.но за года три всё изменилось.мы отдыхали с 30 октября.заселили сразу. Окошко на море.еды очень много.с кофем конечно не понравилось.чисто всё убрано.чистота.а когда уезжали вечером нам продлили бесплатно.очень осталась довольна отелем.