Регистрация: 21.07.18
октябре 2022
04.10.22 - 17.10.22

КАК МГНОВЕНЬЕ

Постараюсь рассказать всё по существу, поэтому аэропорт и трансфер пропущу, если будут вопросы отвечу.

Прибыли в отель около 9 утра на персональном трансфере. Гестреле Анастасия помогла заполнить документы и отправила на завтрак. После завтрака и небольшой прогулки по территории мы пришли к рецепшен. Уточнили о готовности номера, Анстасия попросила немного подождать сказав что номер на данный момент убирается. Пока шло время Анастасия рассказала нам все о территории, где и как перекусить на территории, какие услуги предоставляет отель по концепции и какие можно получить за дополнительную плату. После Анастасия еще несколько раз к нам подходила и говорила об оставшемся времени ожидания. Нужно пояснить что я была с мамой она уже возрастная и для неё важно было отдохнуть после ночного перелета. примерно после 10 нас уже направили в номер.

НОМЕР 1102: Номер категории СУПЕРИОР находится непосредственно около рецепшен. В нём 2 кровати одна 2 и 1,5 у стены. душ и туалет отделены дверьми а раковина является частью комнаты. Номер на первом этаже, на веранда лежаки, сторона у этого номера солнечная с утра и днём вполне можно загорать у номера. в номере есть тапочки и халаты.

Убирались нормально. на следующий день нам принесли банные мочалки зубный наборы.

В баре сладкая газировка, пиво соки вафли в шоколаде и соленый палочки. шоколадки если любите кит кат зайдут на ура.

ЕДА. Ну тут я не знаю мне как краному мясоеду и макаронщику было хорошо, единственное что почему то в этом году сладкое меня совсем не привлекло хотя люблю турецкие национальные сладости.

Из напитков я пила только ДжинТоник он вполне нормальны.

Хочу отдельно выделить официанта Али из столовой, как то получилось что мы с мамой садились в зоне его обслуживания)))))) он через пару дней заполнил что мы пьем и к нашему приходу столик уже стоял забронированный нашими напитками.

Не знаю что еще сказать, бассейнами мы не пользовались, хотя один уличный подогревался уже с 8 или 9 числа. Номы купались только в море. На горках только фотографировались не катались.

Думаю что стоить еще отметь что н6есколько раз уборщица случайно забирала у нас из номера наш ключ карту которую мы оставляли в гнезде, не потому что кондей работал, им не пользовались вообще, на рецепшен его восстанавливали без вопросов и платы.

Хочу отметить ещё один момент. На территории отеля есть магазинчик со сладостями, там цены немного выше чем в городе, но, сладости я покупаю в презент, люди которым я привожу рахат лукум каждый год сказали, что в этот раз сладости были просто лучше и самые свежие за все время (5 лет 1-2 раз в год). Так что если хотите купить качественные и свежие не проходите мимо, конечно мог сказать и конец сезона в городе уже практически не закупают новые сладости распродают остатки, но тем не менее вот так получилось у нас.

Ольга оценила сервисы

ВСЁ
НЕБЫЛО
Добавлено 04.11.22 15:54 (2 818 символов в тексте)

09:04 27.01.23

Добрый день.Подскажите , а на номера как по качеству, не убитые?

11:56 28.01.23

Конкретно наш номер был неплохим. Не без недостатков. К примеру:
вода из душа плохо сходила и протекала в коридор,
Москитная сетка плохо ходила по полозьям, и была порвала,
Громковат смыв в туалете,
В конце сезона холодноват пол
Но были и хорошие моменты:
Очень хорошие матрацы у меня сколиоз и матрацы для меня чувствительны.
Хорошие тёплые одеяла.

Все отзывы Ольга (14)