АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12386
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
22.10.22 - 31.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный.

Отдыхали втроём 9 дней с 22.10.22 по 31.10.22. Отель понравился большим бассейном с подогревом (29-30 градусов), отличным разнообразным питанием, выступлениями артистов. Песчаный плавный заход в море ( на пляже соседнего отеля).

Номера Фэмели двухкомнатные комфортные, одна большая кровать и две 1,5- спальные. Очень большой шкаф, халаты, тапочки, чайник, чай- кофе, шторы блэк-аут, пополняемый мини- бар. Порадовала кофейня Старбакс, про которую мало кто знает, и поэтому нет очередей, как в Аlva Donna Palace.

Но спортивная анимация показалась хуже, чем в Аlva Donna Exclucive, Akka Alinda и многих других отелях. Утренняя гимнастика проходит на маленьком кусочке земли между лежаками, на неровной поверхности, на скользких ковриках, на солнцепёке без навеса. Без музыки. Про степ- аэробику вообще нет никаких объявлений, народ никак не собирают, поэтому приходит по 1-2 человека, хотя в других отелях всегда много желающих. И длится она 15 минут. Поэтому те, кто сходит один раз, не возвращаются.

Мне кажется, нужны русскоязычные тренера, на тренировках были только русскоязычные гости, и в целом в отеле их очень много, так будет проще собирать народ. Территория позволяет организовать большую площадку для занятий с навесом со спортивным покрытием. В отеле Jacaranda резиновые коврики обрабатываются дезинфицирующими спреями самими гостями после каждой тренировки, на площадке есть полотенца, которые обязательно кладут на коврики, и тренировки длиннее и серьезнее. Причем встречается хорошая организация занятий и в недорогих отелях. Здесь не хватает уроков танцев, или каких- то длительных клубных танцев. На пляже направо через один отель в 16.15 всегда пол-отеля долго танцует, здесь в этом плане скучновато. Можно тех же тренеров привлечь, раз на степ-аэробику никто не ходит - полчаса на пляже все бы потанцевали с удовольствием.

Но это всё мелочи, мало кому интересные. Отель на пятерку, всем рекомендую!

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.11.22 17:53 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)