Регистрация: 04.11.22
августе 2022
07.08.22 - 14.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель!

Мы уже давно хотели отдохнуть в макади бей и вот нашли дешевый отель подходящий под наш бюджет. В целом это вообще один из самых дешевых отелей в Хургаде но я не считаю что отель плохой. Он произвел только положительные впечатления. И вообще все недочеты с лихвой перекрывает потрясающий пляж. Конечно есть и минусы которые сразу бросаются в глаза. Дело в том что это старенький отель и буквально все просит обновления. Отель большой, есть все и даже большой аквапарк. Проживание разделяется на два типа в основных корпусах ближе к морю и в удаленных дальше от него. Идти от туда не так уж и далеко а цена само собой дешевле. Зато вы будите поближе к аквапарку. Большую часть основной территории занимает огромный бассейн который вроде как считается самыми большим в Египте. Там же в этой части есть и бассейн для детишек и он кстати зимой подогревается. В аквапарке много разных горок но к сожалению аквапарк зимой без подогрева. Все эти моменты будут важны для тех кто планирует зимний отдых. Анимация сосредоточена в зоне у главных корпусов. Все по стандарту для египетских отелей так что развлечений хватает. За отелем особо ничего нет. И цены в тех магазинчиках что есть сильно завышены. Учтите что бесплатный интернет только у ресепшена и поэтому купите симки с интернетом в аэропорту. Номер хоть и староват но есть просторный балкон и все необходимое. Убирают в целом нормально. Кормят довольно хорошо в двух основных ресторанах и еще есть а ля карты. В общем все отлично но главное пляж. Здесь редкое сочетания близости кораллов от берега и песчаного входа в море!

Добавлено 04.11.22 19:39 (1 572 символов в тексте)