Регистрация: 18.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Долгожданный отдых

Ну вот и сбылась мечта.После нескольких неудачных попыток наконец-то мы в Хургаде.Перелёт из Москвы на египетских авиалиниях не показался утомительным.Покормили,сок с печеньем дали.Вообщем придраться не к чему.До аэропорта доехали довольно быстро(высадили первыми).

Браслеты одели сразу, предложили пройти на обед.Номер предоставили сразу.С первой попытки он оказался хороший.Все работало,чайник, заварка, кофе,сахар все было.Сейф бесплатный.Мы не пользовались.Все под замком в чемодане хранили.Ничего не пропало.

Территория у отеля большая, два пляжа.Один Релакс в бухте, второй тусовочный с открытым морем.Каждый найдёт лежак и зонтик там где комфортнее.Пляжные полотенца брали утром идя на пляж, вечером отдавали их.

Питание довольно хорошее,правда хотелось побольше фруктов.Выбор блюд не очень большой, но всегда можно выбрать то что тебе по душе.А вот со столами небольшая печалька.В начале и в конце обеда и ужина ещё как то можно найти свободный стол, а в середине трапезы просто беда.Люди ходят с тарелками по залу и ищут свободное место.На завтрак вроде такой проблемы не видели.Хотя завтракать и ужинать можно в двух ресторанах( у каждого корпуса свой),а обедать ещё и на фут-корте(который находится около тусовочного пляжа).В течение дня с напитками проблем нет.Баров много, нальют в любом с удовольствием.Перекус между обедом и ужином тоже имеется.Сладкоежкам мороженое в пляжных барах.

Пляж и море просто сказка.Для детей просто рай.Заход плавный, песок без камней и кораллов.Спецобувь не нужна.С погодой нам повезло.Ветерок слабый и ласковый, волн практически не было.А вот бассейны холодные.Хотя народ плавал.Не понимаю.Мы же на море прилетели.

Из развлечений днём зарядка,аквааэробика в море, три горки для взрослых и одна для маленьких деток.

Территория очень красивая, ухоженная.Вся в зелени и цветах.Вечером все подсвечивается, даже здания корпусов.

Отдыхом остались очень довольны.Отель рекомендую.

Территория пляж расположение.
Мало фруктов
Добавлено 04.11.22 19:48 (1 925 символов в тексте)

08:45 10.11.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеется ли Wi Fi на территории отеля?

21:01 12.11.22

Вайфай беспоатный только на территории пляжа

10:57 15.11.22

Здравствуйте. Подскажите пжл. вы пользовались на решепшене сопроводительным письмом с сайта TopHotels ?

22:00 27.11.22

Здравствуйте. Да, оно мне пригодилось при выборе номера.

23:18 26.11.22

Бесплатный вайфай только на пляже.

23:19 26.11.22

Сопроводительное письмо для них ничего не значит.

05:51 28.11.22

Подскажите какие ТВ русские каналы есть в номере?

19:35 28.11.22

ТНТ,Россия1,и ещё один какой уже не помню.

07:09 29.11.22

Благодарю.Удачи!