Регистрация: 27.08.12
октябре 2022
28.10.22 - 05.11.22

Хороший отпуск

В Спутнике мы в третий раз. Всегда ездим весной или осенью, на каникулы. Детям очень нравятся цирковые каникулы! Потом все время их вспоминают, как они занимались, как выступали, идея конечно очень хорошая! Все ребята, которые с детьми занимаются в цирке большие молодцы!!!

Нам, взрослым тоже не скучно. Команда анимации работает на отлично! Особенно запомнились Ваня и Миша. Ваню помним с Ривьеры, ещё там он был заметен, и очень рады, что он был в Спутнике во время нашего отдыха! Очень понравилась игра в мафию, отлично проводили время вечером! Единственное по анимации, не понятно зачем сместили игры на пляже и возле бассейна на одно время. Никто ответа на этот вопрос не дал. Хочется и в дартс поиграть и в жульбак, а получается нужно выбирать, либо бежать с пляжа к бассейну и опаздывать. Раньше так не было.

По питанию. Очень понравилась семга на завтрак, в этот раз она была Ооочень вкусной! В целом еда хорошая, разнообразная, вкусная. Хотелось бы больше отзывчивости и расторопности от официантов. Не чувствуется в ресторане клиентоориентированности. Повар, который готовит яйца на завтрак всегда в наушниках и на своей волне.

В баре на море все отлично, всегда можно перекусить, готовят вкусно! Хотелось бы поблагодарить Антона, очень внимательный сотрудник. Повара в этом баре так же отзывчивые и приятные сотрудники.

Уборка в номере отличная, огромное спасибо горничной!

Территория ухоженная и чистая.

Обращались к врачу, хорошо проконсультировали. Это очень важно на отдыхе.

Заселили сразу по приезду утром, за что огромное спасибо! Очень классно, что есть бесплатный большой 3-комнатный номер для выезжающих, очень удобно!

Отдохнули хорошо, Отель не разочаровал! Всем огромное спасибо за работу и старания!!!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 04.11.22 19:56 (1 735 символов в тексте)

11:36 08.11.22

Дорогой Алексей!
От всего сердца благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием на нашем семейном курорте, в частности, сочетанием комфорта и неповторимой атмосферой отеля. Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили комплементарный ранний заезд, цирковую академию, анимационную программу, вкусное и разнообразное питание, дендропарковую территорию, а также добродушие и отзывчивость нашего персонала.
Мы одинаково ценим не только комплименты Гостей, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям. Мы поделились вашими комментариями с руководителями ответственных служб.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Алексей TUM (13)