Регистрация: 04.11.22
ноябре 2022
01.11.22 - 02.11.22

1.7

Самый ужасный семейный отель

01.11.2022 мы приехали в этнопарк «Географика» в надежде отдохнуть и хорошо провести время. По договору №1798 от 18.10.2022 у нас было оплачено 2 ночи в домике на скале с двуспальным диваном. Но мы не смогли оставаться в этом месте и по ряду причин уехали утром 02.11.20222.

А именно, когда мы приехали (примерно в 15 часов), домик номер 5 был абсолютно холодный, окна были покрыты льдом и инеем. На наши вопросы к персоналу был получен ответ о том, что в домике всё работает. После кто-то из сотрудников всё же включил отопление, которое работало не так хорошо как хотелось бы, до ужина (19:10) мы сидели в куртках и теплой одежде. После ужина в ответ на наше недовольство сотрудница предложила переехать в домик номер 7 в котором были две двуспальные кровати потому что там теплее.

И всё бы ничего, там правда было теплее, но и в 5 и в 7 домике было ужасно грязно. Даже если закрыть глаза на сопли на занавесках, пыль и грязь на радиаторах и полах, есть вещи на которые мы не смогли закрыть глаза.

Изначально претензия заключалась в том, что в домике номер 5 грязные выключатели, липкая сетка на двери, пыль на радиаторах батарее, а также стены в душевых забрызганы и сильно испачканы. Сотрудницы пообещали убрать душевые и домики (в 7 были абсолютно такие же проблемы). Этого не произошло, ни вечером, ни утром следующего дня.

Верхом отвращения стало то, что когда мы стали ложиться спать, на всей постели оказались чьи-то волосы, одеяло, простынь, подушка – всё было покрыто ими. На пододеяльнике было желтое пятно, страшно подумать какого происхождения. Из этого мы сделали вывод, что белье в номерах не меняется. Было уже поздно, поэтому мы договорились переночевать, а на следующий день посетить экскурсии и уехать, потому что оставаться и спать на таком белье отвратительно!

Вайфая в домиках не было с самого начала, персонал отрицал это, нам обещали помочь, но ничего не изменилось.

Утром мы пришли на завтрак, света в столовой не было, сотрудники попросили подождать. Мы ждали, людям, у которых был комплексный завтрак стали выносить еду,. мы всё ещё ждали. Спустя некоторое время к нам подошла девушка и сказала о том, что нашу еду приготовить не смогут, после чего она развернулась и ушла. Какое-то время мы пребывали в шоке – нам даже не предложили вариантов, просто оставили голодными. После этого мы приняли решение уехать прямо сейчас, потому как связи нет, еды нет, электричества, а значит и тепла нет, грязь никто не убирает, и на претензии не реагирует.

Отдых испорчен, и по большей части это вина персонала.

30 часов в пути и всё зря!

тишина готовые варианты развлекательно-экскурсионных програм
абсолютно все!
Добавлено 04.11.22 20:41 (2 593 символов в тексте)