ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 62
Readership: 12828
Photos: 33
Vacation as a Solo trip in
September 2022
25.09.22 - 06.10.22
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в ISLAND VIEW

Добрый день всем) Дошли руки до отзыва. Отдыхала с 25 сентября по 6 октября.

Перелет Азимут, компания ИЛинь, встречающая Мона-Лиза тур. Прибытие, паспортный, все быстро, тут без нареканий.

В отель привезли в 4 утра, и вот тут опаньки. Готова была доплатить за раннее заселение. но тем не менее пришлось ждать 7 утра, пока сменится смена. Почему то ночная это не решает. Оценку рецепшн за это сняла. Доплата 15$. Носильщик чемодан в машинку поставил, прокатил по территории, все ок, в номере показал, что все работает. Номер большой, 2 комнаты, вид на стройку. С учетом перелета, и закрытого аэропорта, транфер в работающий аэропорт не спала более суток, идти менять не хотелось и еще ждать, но на рецепшн предлагали замену, если мне не понравится. Зашторила и все) В номерах света верхнего нет. Только маленькие светильники.

Номер действительно грязный. Очень. На след день когда увидела уборщика в дверях с ведром, в котором ну водички на доныше, и еще и грязной водички... - просто отправила его. На рецепшне подошла к Ирине, она как правило вечером там, попросила. Мне номер на следующий день вымыли, все блестело. И после нареканий не было, полотенца менялись, лебеди крутились, вода пополнялась.

Ресторан. Сразу скажу, я не гурман, и дома в лайт режиме, поэтому мне всего хватало. Были и крабы, и морепродукты, фрукты, сладостей валом. В аля-карт ходила 3 или 4 раза, итальянский очень понравился. Официанты молодцы, стараются.

Спиртное пробовала только вино белое, с тетрапака по моему)) ребята пили пиво, говорили неплохое.

Анимация. Ну как бы или надо жечь, ребята, или спать. И не заявлять анимацию. В первые дни ленивые ходили, потом разошлись. Но уже к ленивому отдыху я настроилась. Вечерами шоу. Честно не понравились, во первых в амфитеатре. Там грязно, пыльно и сидеть надо на бетоне. В былые времена, говорят были подушки. Один раз было шоу у бассейна, неплохо) А во вторых - так заезжено все. Одно и то же. Сам уже всю программу анимации знаешь.

Вечером спасала Сохо, прям на выходе. Так же за 4-5 $ можно уехать в старый город или на Наама бей. В отеле делать нечего, а жаль. Вполне могли бы диско делать, хоть до 1 ночи.

Пляж. Для любителей снорклинга - шикарен. А вот полежать у берега только в прилив, это рано утром до 10. Заход в море пирс. Ну мне не хватало зайти с берега. Есть душ с пресной водой. Полотенца можно обменять прям на пляжи и у любого из бассейнов. Очень удобно, не носить его с собой.

Море - шикарное.

Территория огромная, ходила пешком, 167 номер рядм с рецепшн, пройтись приятно. Зелено, поливают, цветочки. Хотя опять же говорят раньше было намного больше зелени, цветов.

Несколько бассейнов, на верхнем уровне понравился с джакузи. Туда с детьми не пускают, такая релакс зона.

Горки водные есть, работают в определенное время. Бары у бассейнов работают.

Контингент. Когда я приехала были арабы, поляки и русские. Итальянцы и пара семей немцев. Заметно поубавилось народа после 1 октября, даже один зал был закрыт в основном ресторане.

Персонал. Все очень стараются, травку стригут, поливают, чем могут отвечают и помогают. Официанты шустрят. Уборщики - боль))) Доброжелательны.

Мне не понравилась работа рецепшн при заселении, это отметила.

На территории фотограф арендует место, не ведитесь, не берите фотосъемку. Там раз-два-три замри))) На Айфон 13 PRO фото получатся лучше. И бесплатно) Я брала фотосессию, из 102 кадров 9 оставила с натяжкой. Жалко его стало. Но не профи, точно. Снимать в полный рост сверху с горки, и думать, что будет фото огонь - утопия.

Вай фай не пользовалась, была со своей сим, но народ на рецепшн сидел в телефонах.

Порекомедовала бы этот отель? Наверное для тихих семейных пар, которые приехали нырять и спать.

Как для молодежи скучновато. Для романтик - тоже не то.

Приехала бы еще? Возможно, но максимум дней на 5- 6 и при великой скидке. Я когда отель брала по РБ был представлен он и Барсело из 5*. Потом появился и Альбатрос, и Монте Карло, и Домина. Менять у тур оператора попыталась, у них сразу счетчик, за то и это. В общем оставила. Отдохнуть- однозначно отдохнула. Но как то очень тихо и спокойно.

TRANSLATE

Advantages
море расположение персонал Территория
Disadvantages
Клининг
Added 04.11.22 21:02 (4 108 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 11.11.22

Уважаемые Анна,

От имени отеля Island View Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Приятно слышать что территория отеля, еда, развлечения произвели на вас хорошее впечатление.
Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля Island View Resort
С уважением команда Island View Resort