Регистрация: 11.09.13
сентябре 2022
05.09.22 - 10.09.22

Проживание подтверждено документами

Захотелось сбежать через 30 минут.

Приехали в этот отель после проживания в другом отеле в центре Анталии в Калеичи, захотелось расслабленного отдыха. Но не тут то было....

Расположение: от центра Анталии ехать на такси примерно минут 30, цена 200 лир. Отель располагается на выезде из города. Около отеля нет никаких развлечений. Есть маленький Мигрос (магазин), какая-то кафешка на всех языках мира, всегда полупустая, пара лавочек с пляжным инвентарем, до каких-то крупных объектов идти далеко. В общем, за отелем делать особо то и нечего

Отель впечатляет: дорого-богато, прям все как на картинках туроператоров, но все обшарпанное, усталое, со следами прошлых постояльцев.

Заселение: Приехали в отель в начале второго часа дня, заселили нас сразу. Рецепция работает хорошо. Особая благодарность девушке по имени Мария. Номер стандарт на 1 этаже в 3-х этажном корпусе нам не понравился, тк терраса была проходная, протекала ванна (никак не отреагировали), хотя сам номер достаточно большой. На следующий день переселили в номер поменьше в этом же корпусе на 2 этаже. Номер светлый, комнаты маленькие, мебель кое-где уже облезла, терраса большая, закрытая, с видом на соседний жилой дом, склады самого отеля.

Питание: вроде еды и много, но нет от нее удовольствия. На завтрак одни булки все на один вкус, масло сливочное иногда заканчивалось, и долго не появлялось, сыр со вкусом ничего, яйца, бутеры с остатками ужина, за омлетом очередь большая, жаль на это тратить время.

Обедать там не доводилось. Ужин: рыба была каждый день: речная форель и один раз тунец, только его мигом разобрали, были морепродукты один раз, мясо, индейка, большое количество сырых и приготовленных овощей, десерты красивые и внешне разнообразные, но все на один и тот же вкус. Еды достаточно, но вся еда не выраженная, пресная. Напитки: вода была всегда. Вино наливают из 1.5 литровых бутылей, попробовали, пить не рискнули, на вкус смесь винного уксуса и сахара. Больше экспериментировать со здоровьем не стали.

В ресторане дресс код отсутствует. И на завтрак, и на ужин, череда мужчин и женщин в пляжных нарядах не свежего вида, за редким исключением, тянутся на "пиршество". Свободный столик вечером найти трудно, особенно с приятными соседями. Курящие дорвавшись до свободы, курили прямо за столами, и, вальяжно откинувшись на пластиковых стульях, заливали в себя "вино" из полторашек.

Пляж: Заехав в отель, первым делом поспешили на пляж. И какого же было наше удивление, что его там просто нет!!!Имеющееся пространство, которое зовется "пляж", достаточное узкое, с одной стороны камни, с другой стороны - спуск для лодок и гидроциклов. Песок грязный, окурки, семечки, море грязное, лежаков свободных нет, на всех лежаках лежат полотенца призрачных загорающих (в принципе о чем писали в предыдущих отзывах). Но это еще совсем ничего, по сравнению с детским пляжем: такой грязи я не видела нигде. В воде детского пляжа попадаются булыжники. И я не против животных, но это не допустимо, чтобы вместе с детьми купались собаки. После увиденного, в виду отсутствия пляжа, решили немедленно покинуть данный отель, но Анекс нам не дал этого сделать, поэтому, чтобы не тратить нервы, мы приняли решение и сразу после завтрака уезжали на такси на другой пляж, и возвращались уже к ужину.

Анна оценил сервисы

просторные номера обслуживание в отеле вежливый персонал.
отсутствие пляжа отсутствие wi-fi отсутствие инфраструктуры за пределами отеля обшарпанность номеров.
Добавлено 04.11.22 21:56 (3 244 символов в тексте)

21:35 13.11.22

Анна, удалите мой комментарий, т.к.изначально Ваш отзыв был прикреплен к отелю Lara family club.

16:55 22.11.22

Добрый день Анна,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Анна (6)