Регистрация: 14.09.16
октябре 2022
01.10.22 - 15.10.22

Скучно.

Про отель написано уже много отзывов.Соглашусь что отель комфортабельный,большая территория вся в зелени,хорошее питание без изысков.Пляж отличный,свободные шезлонги всегда можно найти.Но для меня комфортно когда над головой натянут большой тент от жаркого солнца,а здесь стоят маленькие зонтики,которые не спасут от солнца когда хочется спрятаться в тень.Жили мы в основном корпусе,номер хороший,но был большой минус,две отдельные кровати,мы их конечно сдвинули вместе,но они каждую ночь старались разъехаться,очень неудобно. Нам с женой было не очень комфортно.На балконе очень неудобные стулья с решетчатыми сиденьями,приходилось подкладывать полотенца чтобы было удобно.В лобби баре делают хорошие коктейли жене понравились,ну а я предпочитаю более крепкие напитки:виски и ром.Виски наливают Ред лейбл,Джи Би,Паспорт Скотч.Турецкий ром кстати тоже хороший.Ну а теперь о главной причине почему мы в этом отеле больше не будем отдыхать.Очень скучно.Утром после завтрака мы конечно были на пляже,после обеда можно сходить на релакс бассейн.Но после ужина совершенно нечем заняться,совершенно нет никаких шоу программ.Только каждый вечер выступала местная молодежная группа,но нам их выступления были не интересны,мы более старшего возраста.И расположен отель далеко от цивилизации,на шопинг до Белека идти 25-30 минут.А я человек в возрасте и для меня это было проблематично.Мы всегда отдыхаем в отелях где вся инфраструктура в шаговой доступности.Но главное все равно это теплое море,жаркое солнце и отдых от всех проблем.

Игорь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 04.11.22 22:03 (1 525 символов в тексте)

07:19 25.06.23

Здравствуйте, Игорь!
Посоветуйте где лучше брать номер, я так поняла что есть основной корпус, Hill корпус и и ещё маленькие двухэтажные?

16:41 25.06.23

Мы жили в основном корпусе,где лобби бар.Номер комфортный,чистый.Только проблема была с кроватью,в отзыве об этом я написал.Так что корпус советую.Хорошего отдыха.