Регистрация: 16.08.12
октябре 2022
27.10.22 - 02.11.22

Хороший отель!

В Турции отдыхали в пятый раз, данный отель очень понравился, хороший номер двухэтажный, для семьи очень удобно, территория самого отеля небольшая, но есть, где погулять вечером, убирались каждый день, полотенца и постель не меняли. По первой просьбе горничные давали новые полотенца и покрывала, также дали тапочки одноразовые наборы зубные щётки и пасты. Шампуни добавляли каждый день, туалетная бумага и вода также. Еда хорошая есть выбор, в барах наливают без выпендрежа, делают коктейли, есть аппараты кофе , чай , вода в холодильнике в доступе. Пляж маленький , до него есть доставка, но мы ходили пешком это 5 мин, на пляже кафе с напитками , гамбургеры и перекус вполне можно и пообедать на пляже. Мы отдыхали конец октября нач. ноября, уже народа много не было, так что лежаки были свободные. На пляже в кафе чисто, и в туалете. В общем нам все понравилось. Брали в аренду машину в отеле, ездили самостоятельно в каньон Тазы, и в Аланию. Дети купались в аквапарке, все отлично все горки работали. Вечерами была анимация - самодеятельность, конкурсы аля свадьба :) . Интернет их не брали купили симку у гида25$ 20гб, хватило на 4 телефона раздачи, первый и последний день заплатили для продления номера 30$ . в отеле есть тенисный стол бесплатно играть, тренажеры , есть боулинг платно. Сауна бесплатно, полотенца пляжные меняли каждый день.

Первый этаж номера

Второй этаж номера

В номере есть чайник , кофе чай

Вид из нашего номера на соседние отели

Боулинг в отеле

Дарья оценила сервисы

Хороший номер аквапарк. Бары еда. Чистая территория. Приветливый персонал.
Нет вайфая бесплатного и платное продление браслетов до заселения и при выселении
Добавлено 04.11.22 22:16 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (13)