Регистрация: 05.11.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
21.10.22 - 28.10.22

Супер пляж!

Отдыхали в отеле с подругой в октябре.Выбирали отель по рекомендации друзей и конечно же учитывая отзывы.Летели Египетскими авиалиниями 5.45,кормили -жуть.Булочка сладкая под хот-дог,в ней два кусочка резиновой колбаски(египетской) и вода+сок(маленький пакетик.Совет:Берите что-нибудь своё)).По прилёту долго бегали от автобуса к автобусу,пытаясь выяснить кто же нас встречает.Нашли))Встречающий где-то прогуливался.Слава богу,мы не в первый раз в Египте.

Теперь об отеле.Читаю отзывы отдыхающих в середине октября и такое ощущение,что были в разных отелях.Возможно у нас просто разное отношение к отдыху и не такие завышенные требования.Нужно понимать,что даже 4*в Турции,это не 4* в Египте.Вообщем мы были заряжены на море,солнце и позитив.Мы все это получили.Заселение без промедления,номер 408.Одноэтажный ,типа бунгало.В номере на самом деле один канал ТНТ и мы его не смотрели.Все новости можно посмотреть и в телефоне. На всей территории отеля связь всегда отличная.В номере мебель конечно так себе,но все рабочее.Шумно работал холодильник-мы его отключили.С сантехникой и кондиционером никаких проблем.Есть комары-купили в мини маркете фумитокс за 350р.-не проблема.Уборка в номере оставляет желать лучшего.Но с учётом,что убирает молодой мальчишка не знающий ещё и языка,мы так сказать делали скидку.Пишут,что за 40 у.е заселяют в хорошие номера.Нуууу не знаю.Нас заселили без у.е в обычный, нормальный номер,где все нормально функционирует.Бонус ко всему-это пляж!!!!Ну ведь супер же!Всегда хватает лежаков с матрасами,соломенные зонтики и пальмы...Не характерно для Египта!Классный заход в море,песочек,вход пологий,море чистое,пляж всегда убран.Спиртным крепким. не увлекаемся, ничего про качество сказать не могу.Безалкогольный мохито пили и алкогольный-ничего)).Пробовали вино белое и розовое.Так себе.Еда была разнообразная,много сладостей и фруктов.Читала,что проблема с фруктами.Ну если яблоки,апельсины,виноград,гранат,гуава,бананы,хурма...это ничего,то вы братцы занялись Манго правда резанное в десертах,были ещё финики,печёные груши.Каждый день порционно то тунец,то индейка жареная,то утка под апельсиновым соусом,то говядина,то курица.Ну и так и рыба и мясо всегда были.Морепродуетов конечно нет,кроме салатов с кальмарами,раз в кляре и салат с крабовыми палочками.Но ребята...,этого и 5* не во всех дают.Теперь анимация.Толком не знаю сколько там работает.Днем видно старшего,включающего музыку и призывающего к активности(кстати подбор музыки очень даже ничего).Рядом в отеле долбит просто жуть что.Очень активный аниматор Чико-проводит танцы живота,латино,водную аэробику.Желающих не мало.Таня-славная девушка,контактирует с отдыхающими.Больше никто не приметен.Вечернее шоу скудновато.Приглашают часто танцевальные коллективы,фокусников и живая музыка.Один день была скрипка-ничего так.А вот пела девушка-мама Миа))).Исполняла рейтинговый репертуар,но как!!!!!Все мимо нот и вне музыки.На пятой песне.. мы ушли)).Вообщем друзья, не обращайте внимание на мелочи,настраивайтесь на позитив,наслаждайтесь солнышком,морем и пляжем! Всё это там есть!!!

Добавлено 05.11.22 00:06 (3 075 символов в тексте)

19:40 08.11.22

Уважаемая Просолупова Ольга!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады , что у Вас остались радостные воспоминания. Благодарим Вас за подробное описание отеля – территории, пляжа, ресторана и всех дополнительных услуг,а также работу нашего персонала.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новоых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

09:30 16.11.22

Доброе утро! риф хороший? много арабов? были в Египте 19 раз,провереные отели очень дорого